21.10.2021
Hoff

Издевательство над людьми. Ужасная организация собеседования. В назначенную дату я пришла на собеседование и со мной разговаривал менеджер отдела мебели, хотя я пришла в отдел посуды, оказалось что менеджера отдела посуды в этот день не было.....странно, но ладно. Предложили мне приехать на бесплатную стажировку на сл день. Приехала я значит на эту стажировку, поделала незначительные поручения, под конец мне сказали Подробнее>>

14.10.2021
Hoff

Просто скотское отношение к людям, а [В.] старший склада ну просто не компетентен и как начальник и как человек, ну не научили в детстве что с людьми надо по человечески а не по свински, Вы быстро взлетели [В.] падать будет тяжко, гори в аду тунеядец, приспособленец.Подумайте прежде чем идти туда.Домодедово Центральный склад Подробнее>>

12.10.2021
Hoff

Мой муж проработал 1,5 месяца на складе в Домодедово, водитель погрузчик. При трудоустройстве ему огласили в отделе кадров зп от 70 тыс с дневными и ночными сменами. Отработал он там 1,5 месяца ему заплатили всего 80тыс! И плюс он брал подработки! Получается они просто на*бывают?! И работа там отвратительная! Не ходите туда работать Подробнее>>

12.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Hoff

Работала недолго, но все нравилось. Коллектив классный был Подробнее>>

19.09.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Hoff

Много, зарплату не платили за 1,5 месяца вообще,

21.09.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Hoff

При увольнение не рассчитались,а отдали ЗП совсем другому лицу которого наняли.

Казань

30.09.2021
HOFF: Склад Мебель

Запись и Долгое собеседование hoff склад Домодедово Вакансия висит давно на сайте по работе HH.RUОфис ит отдел, не рекомендую, потеря времени, ищут дешовую рабочую силу, обязанности как у профессионала, зп низкая, оклад + премия, белая, но Премию не платят тк плохо все работают здесь. Руководство не найдешь. Подробнее>>

27.09.2021
Hoff

Приходил устраиваться на работу, на склад в "супер модный" магазин hoff, офис склада расположен в здании склада, похож на офис "фирм однодневок", отдел кадров вообще не отдупляет когда и кого они приглашают на собеседование, такое ощущение что прежде ни кто и не с кем предварительно не договаривался о встрече для интервью. Пообщавшись с красивыми и бестолковыми девушками нас (пришедших на Подробнее>>

25.09.2021
Hoff

14 склад в Домодедово.1. Сомнительный контингент: одни приезжие, половина еле осиливает русский язык. Как я понял, на приезжих там начальство делает основную ставку. Половина из них работает через аутсорсинг. 2. Штабелёры: половина убитые, ибо на полу много ям, которые никто не зальёт, да и эти самые аутсорсеры к технике наплевательски относятся. Мне новый штабелёр попался, всего 260 моточасов, и то Подробнее>>

04.08.2021
Hoff отзыв муся

муся:
  о должности "специалист отдела мерчендайзинга. Коллектив в магазине отличный, зарплата вовремя, график стабильный, переработки бывали редко, и оплачивают их в этой компании кстати как обычно, а не в двойном размере. Оплата почасовая, в праздники вы отдыхаете, но вам это никто не оплатит. Обязанности не имеют ничего общего с названием должности. Выкладкой товара вы будете заниматься только один раз на новый год. Основные обязанности это лазить на стремянки и клеить разные информационные плакаты, красить комнаты с мебелью краской, клеить там обои, шпаклевать, декорировать комнаты, вешать шторы, карнизы, картины, таскать грязные и чистые ковры, печатать плакаты на акцию, разные таблички с навигацией. Много физического труда и грязной работы. Нагрузка большая. Вишенкой на торте всего этого является неопытность и неумение руководителя этого отдела строить рабочий процесс, из-за чего вы будете делать много лишней работы, и переделывать по несколько раз то, что можно было сделать один раз.

воронеж