09.12.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Плохой магазин

Не зарезервировали акционную куртку! Проехал через всю Москву зря!

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Каляев - Ужасный магазин

Кантемировская улица, 58 Тут покупал. Подсунули некачественный товар, порвалось все, что можно.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Каляев

Наша эпопея длится с октября 2016 года. В сентябре приехал сын из Оренбурга. И, зная со слов родственников, что в магазине "Каляев", можно купить качественную и недорогую одежду, отправились в магазин на Кантемировскую, 58. 23 сентября 2016 г. сделали сразу 3 покупки: две куртки (я уговорила сына купить две) и пальто осеннее для меня. На пальто на третий день распустились все застрочи на потайной застежке и петли для пуговиц. Я портниха, решила, что сама все обметаю и застрочу. В октябре сын прислал фото куртки, где была повреждена кожа. Он

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Каляев - Некачественный товар

Купила куртку 06.04.17. Носила 3 дня. 15.04.17 оторвалась клепка на воротнике вместе с куском кожи. Мездра тонкая. 15.04.17 позвонила в интернет-магазин Каляев – мне вежливо сказали, что починят ее бесплатно в сервисном центре, так как она на гарантии. И чтобы взяла с собой паспорт для возврата товара. Приехала 19.04.17. Сказали, что это механическое повреждение и куртку я порвала сама или мне ее дернули в метро. В метро я не ездию. И сказали, что с курткой можно «всякое» сделать за 2 недели. Некомпетентная девушка потыкала мне в лицо закон о

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Каляев - Отвратительное отношение продавцов к клиентам

Сотрудники магазина Каляев в ТЦ Авиапарк г. Москва абсолютно не умеют обслуживать клиентов. Пришла в магазин, попросила шубу конкретного фасона. Продавец носила мне кучу шуб, которые не соответствуют тому, что я прошу. Я тысячу раз повторяла, что именно мне нужно. Благо перед походом в магазин, я сохранила с сайта Каляев названия шуб, которые приглянулись мне по фасону. И только показав конкретные модели продавцу, она наконец принесла мне то, что нужно. Это говорит о том, что продавцы абсолютно не знают ассортимент магазина. Магазин дорогих товаров, а некоторые продавцы выглядят ужасно.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Каляев - Не клиентоориентированая политика

Четыре заказа мне просто аннулировали по собственной инициативе менеджеры, пообещав мне наличие интересующего меня товара в течение 1 недели, в итоге товара не оказалось, заказала 30% от того, что хотела. Платная доставка до клиента - вообще безобразие! Бонусы в версии Каляев - вообще бессмысленная штука, потому как ими можно оплатить только 5% неакционных товаров. Народ! Более качественные вещи можно купить в других местах, где вас не считают дураками!

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Каляев

На рекламу повелись, ликвидация с закрытием магазина, а магазин ещё работает теперь пишут до 27 июля, 3 недели назад писали до 15.07.2017, вообщем люди не нужно тратить своё время, обманщики.

30.05.2016 | положительный отзыв
Каляев - Очередная удачная покупка

Не так давно осуществила очередную покупку в Каляеве. И это очень красивое и стильное пальто за 3000 рублей. А цена такая низкая, потому, что это пальто по акции так не дорого стоит. Качественно пошито, все строчки ровные. Материал тоже хороший, пальто совсем не смотрится дешево, хоть именно так и стоит!

20.06.2016 | положительный отзыв
Каляев - Хороший ассортимент изделий

Такого выбора шуб, как в Каляеве, я еще нигде не встречала. Это просто меховой рай. Моя бы воля, так я бы пол магазина и скупила, настолько люблю меховые изделия. И купила тут уже две шубы, одной правда уже два года, а вторую недавно по акции приобрела в Каляеве. Спасибо за приятную атмосферу персоналу магазина!

25.07.2016 | положительный отзыв
Каляев

На распродаже заказала себе шубу из мутона за 5 тысяч рублей. Шубка хорошенькая и очень мне идет. Каляев как всегда радует хорошими скидками и акциями и это одна из причин, за что я их так сильно люблю. А второй причиной является качество их изделий. Оно на высоте и ни разу меня еще не разочаровали, пусть то дорогая и не очень вещь. Все всегда качественно пошито и из натуральных и безупречных материалов. Молодцы.