24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Обратился в "Прайм Паркет" за циклевкой старого 30-летного паркета.Приехали на следующий день, все сделали очень аккуратно и чисто.Очень вежливый мастер.Качество работы отличное.Очень довольны результатом.Спасибо!

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Замула о компании Прайм-стоматология

Не знаю что еще написать, все хорошо.

28.07.2021
ООО "МФ-регион" территория Прайм логистик ( ИНН 3123083605) - негативный отзыв

SOS !!!!!!!!! Не приходите работать в эту недобросовестную организацию , предлагают работу.Кандидат увольняется со старой работы приходит к ним ,работа твоя руководство устраивает ,тебя хвалят ,а через полтора месяца работы ,когда уходишь на больничный и выходишь на твоем месте сидит другой сотрудник,человека просто подставляют и предлагают уволиться по собственному ,угрожают ,что у вас не хватит силенок с нами тягаться в Подробнее>>

05.09.2021
ООО Прайм Спорт рус

Неодыкватное руководство! Склад просто бомжатник,отношение скотское оформляют по ГПХ.Требуют зделку при не работающей программе. Заставляют выходить на подработки не оплачивая их.Коллектива нет там все новенькие походу половина сидевшие, фирма Армянская. Работают в основном братья и сватья жрут всех ради своих задов. Если вы месный вас сожрет приезжое [censored] которое там работает семьями. Люди не будьте дураками не суйтесь! Это ад

Лобня

02.09.2021
прайм стар

Устраивался менеджером кафе но тебя учат не менеджером ,а чернорабочим и управляющая реально не воадах с собой не модет контролировать свои эмоции это отдельная песня ,далее разные службы учат тебя как им хотелось бы вот так курьеры ,механик тебе что то внушает свои условия менеджеру оболдеть ,отдел кадров это ужас если попалась одна дама все конец грязными руками берет все Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

В квартире моей бабушки паркет, уложенный еще в советские времена. Недавно мы решили сделать ей ремонт, заодно обновить покрытие. Обратились в компанию «Прайм Паркета», чтобы отциклевать, местами отремонтировать и покрыть новым слоем лака паркет в двух комнатах. Стоимость работ приятно удивила, т.к. думали, что все обойдется гораздо дороже. Со стороны компании все условия договора были выполнены полностью и в оговорённый срок, также нам предоставили гарантию на дальнейшее обслуживание. Прислушаемся к рекомендациям специалистов, и будем заказывать периодические услуги по обновлению внешнего вида паркета только в этой фирме

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2

09.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании НПГ Энергия Прайм

Обед, он же единственный бонус.

06.02.2019
Отзыв сотрудника Вадим о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Безобразное отношение к сотрудникам! Компания занимается вовсе не той деятельностью!

06.02.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Руководство - молодые и не отвечающие за свои слова папины детки, если можно так назвать этих афиристов! Лицензии у них забрали ещё в 2017 году. Занимаются явно афёрами, прикрываясь за спинами отцов.

30.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Обнаглевшее руководство. Похожи на аферистов! Кидают сотрудников на деньги. Работал там примерно около месяца, может чуть больше. Причина увольнения - закрытие отдела. Об увольнении сообщил начальник IP департамента (никакой опечатки нет, этот субъект так расписывается в документах), в субботу в примерно в 23:30, по голосу не трудно было догадаться что он пьяный в стельку, сообщил что я должен написать заявление по собственному желанию в понедельник. В понедельник я не стал писать заявление т.к. сказали что рассчитают только через месяц. Этот начальник департамента повел меня к боссу, сказал что я