18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Солнечные продукты

Обещают оклад в 29 300,но потом выясняется,что платят по часам,премию вряд ли заплатят -сообщил непосредственный руководитель маргаринового комплекса Александр получается ,что у рабочих с должностью оператор линии мах.20 т.р.в месяц и это по 12 часов .,рабский труд.,отношение к рабочему персоналу как к скоту,решать вам...

Саратов

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy c&c - Продают испорченные продукты

В гипермаркет Fozzy мы ездим покупать продукты регулярно. Магазин находиться под Киевом, возможно, в связи с этим цены в нем на 5-10% ниже, чем во многих магазинах и гипермаркетах столицы. Также подкупает широкий ассортимент товаров, включающий как продукты питания, так и мелкую бытовую технику. Единственная и главная проблема, с которой могут столкнуться клиенты гипермаркета – испорченные продукты питания. К примеру, покупали Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукоморье - Некачественные продукты

Да, вот и мы, совсем из другого города, покупали у себя в супермаркете икру минтая производства ООО "Лукоморье" г.Таруса. Поначалу - ничего, съедобная, а недавно совсем дрянь стали совать в банки - тухлую икру селедки, хорошо магазин обратно принял. Всем, всем, всем не рекомендую покупать эту гадость. Вот думаю обратиться в общество защиты прав потребителей Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
07.11.2014 | отрицательный отзыв
Рынок "Народный" - Проверяйте продукты

Никогда раньше не проверяли вес купленных фруктов и овощей, как оказалось, зря. Пиобретая арбуз, меня смутил вес, перевесив ещё на двух весах, в том числе контрольных, обнаружила разницу почти в 2 кг! Вернувшись к нашему продавцу, арбуз опять стал тяжелее на 2 кг. На предложение посмотреть наличие магнита под весами, нам отказали и вернули деньги. Покупатели, уважайте себя и не Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секрет о компании Солнечные продукты

Всем привет! Пишу вам с улыбкой на лице. Хотел начать издалека и красиво подвести к дурёхе Сунцовой. Но! Не стану. Сунцова Е. самый сумасбродный, не компетентный, глупый самодур руководитель. Мы с ней работали в АКВАНИКЕ. Просто почитайте отзывы про АКВАНИКУ и вы увидите все тоже самое, что и здесь пишут. Ох Сунито, ты развалила там все и сбежала в декрет! Замучила всех суперов и торговиков. Все были в шоке как она общается с суперами по телефону. )) О данной компании не знаю ничего, но то что она у вас

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании Солнечные продукты

- тараканы - обеды с вонью из говна - люди говно - HR тупицы - Генеральный Вор - Коммерческий псих больной

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Солнечные продукты»

Собеседование проводили две девочки неопределенного возраста из Москвы, которые называли себя hr-партнеры. Структуры у собеседования не было вообще, перескакивание с одного вопроса на другой, повторение вопросов, провокационные вопросы. Через 5 минут беседы я поняла, что "hr-партнеры" - просто девочки, которые умеют красиво строить предложения, но к сожалению, на мой взгляд, совершенно не разбираются в реальных бизнес-процессах на производственных предприятиях. Повеселилась от души. Видимо, "hr-партнеры" все поняли и благополучно перекрыли мне кислород (т.е. доступ в компанию). Все что не делается - все к лучшему. :) Правда, всегда удивляет, неужели собственники хотя бы изредка не интересуются реальным положением дел в своей компании. HR-это лицо компании, а у вас какое оно? ... Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Солнечные продукты

В данном отзыве, я хочу дать антирекламу ООО "Сервис Партнёр" (подразделению Саратовского Жирового Комбината), в котором мне довелось "поработать". Началось это летом 2016 года в июле месяце, когда по сокращению штата я ушёл с предыдущего места работы (в декабре 2015 года) и долгое время не работал. По настоянию моей мамы, которая сорвала это "чудо-объявление" этого самого жирового комбината, которое заманивало "вакансиями" Грузчика и оператора конвейерной линии. Я пошёл на "собеседование", однако на территорию меня не пустили (поначалу я подумал, что это такой порядок), вскоре ко мне вышла девушка

Саратов

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Каско по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то, что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб, угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том, что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают Подробнее>>