12.08.2018

Михаил, Москва:
Достоинства Работаю в столярном цеху компании Цвет диванов по производству мебели уже пятый год. Пришел сюда, думал, поработаю временно (производственная база находится далеко от дома), но остался. Сейчас, во времена кризиса, сложно найти работу с регулярной зарплатой, официальным трудоустройством. Коллектив у нас хороший, все друг друга уважают, это мне нравится. Подробнее>>

25.09.2019
"Цвет диванов"

Иногда встречаются неадекватные клиенты, но руководство всегда придерживается политики «клиент прав».
Расскажу о своем впечатлении о Цвете диванов. Компания меня полностью устраивает: выплаты производятся вовремя, оформление официальное, перерабатывать не заставляют. Зарплата зависит от того, насколько активными были твои продажи. По моему мнению это справедливо, в сезон поднимаю больше денег, чем мои знакомые-клерки. Если ты сотрудник профессиональный, общительный, то никаких трудностей у тебя не возникнет. Главное знать ассортимент ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

13.11.2018
Цвет диванов, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Учусь на заочке будущий маркетолог) Чтобы прокачать навыки воздействия на людей, да и денег заработать, устроился в магазин Цвет диванов в торговом центре Город на Авиамоторной продавцом. Я живу там неподалёку, так что с местом рабочим очень удачно вышло. Команда, с которой мне довелось работать – оказалась, к счастью, очень приветливой. Буквально с первых дней меня «взяли под крыло» и всё объяснили. Сейчас мне уже удаётся боковым зрением отличить диван Марсель от Амстердама) А вот первые дни косячил – очень большой каталог продукции, в котором пришлось разбираться. Сейчас уже ситуация позитивнее - зарплата получается неплохая при выполнении плана. Народ в магазин идет, так как мебель реально очень крутая и её искренне хочется советовать.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

06.11.2018
Цвет диванов, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Работаю в компании чуть больше года, в принципе атмосфера, молодой коллектив- все устраивает. Уровень оплаты средний, но меня пока тоже устраивает. Единственное неудобство- что рабочие смены иногда выпадают на праздники, но думаю, что на всех подобных должностях так.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

18.06.2020
"Цвет диванов"

Дома сломался шкаф, пришлось искать новый, теща сказала, чтобы смотрела в Цвет Диванов, там мебель есть хорошая. И вправду пошли, поглядели, много так всякой у них есть мебели. И кстати не скажу, что прям дорого. Обратились к консультантам сразу, чтобы помогли нам себе шкаф выбрать. Сразу решили, что берем побольше, вот трехдверный как раз то, что ...

06.07.2018

Стелла:
Я устроилась в Цвет диванов четыре месяца назад. В моей жизни так получилось, что после института ушла в декрет. По своему профилю так и не работала. После окончания декрета пошла устраиваться в Цвет диванов. После собеседования перезвонили через несколько дней, предложили пройти стажировку. Я довольна, что работаю здесь. Недавно меня перевели на должность менеджера. Руководство решило, что я справлюсь. Особых проблем нет. Подробнее>>

13.07.2018

Алеся:
Я работала в нескольких мебельных компания, но Цвет диванов на данный момент – лучшее место для меня. Занимаю должность менеджера по логистике. Обучалась несколько недель, обучение бесплатное. Напарница все объяснила быстро и понятным языком. Все как-то слажено и спокойно здесь. Начальник хороший. Со всеми подчиненными общается как с равными. Теперь я понимаю людей, которые не хотят идти на пенсию или менять место работы) Подробнее>>

07.08.2019
"Цвет диванов"

Я устроился в «Цвет диванов» три месяца назад. Прошел испытательный срок и получил официальное трудоустройство. Для меня это важный момент. Коллектив приятный, был удивлен, что первое время все подсказывали и даже прикрывали, если что-то путал/тупил. Так делают далеко не везде. Зарплатой я доволен, но здесь хочу дать совет: обращайте внимание на месяц, в котором начинаете работать, ...

12.12.2018
ООО Цвет Диванов

Открыть еще больше магазинов!)
Мне нравилась работа в Цвете диванов, уволилась так как переехала в другой город, муж захотел в Питере жить. Работа меня полностью устраивала, график удобный, по трудовой. ...

Волгоград

26.07.2020

не нашел
Живу в однокомнатной квартире, пока что купил только раскладной диван для сна и отдыха. Но консультант помог мне выбрать очень хороший диван, как раз для сна. Сан Ремо называется, его раскладываешь, а внутри у него матрас. Поэтому спать на нет очень удобно. Внешне тоже хороший, тканевая обивка прочная, и подлокотники широкие, удобные. ...