16.03.2022 | отрицательный отзыв
Салон ритуальных услуг Ритуал Pro на улице Родины отзывы

be.beroeff:
Компания аферистов,перекупают товары у оптовиков и накручивают цены,каждый агент говорит свои цены придуманные,похоронный агент Антон очень хитрый,когда мы сказали что 130000 дорого для нас похоронить мужа,за 2/3 цены переправил нас на арское кладбище и там ребята всё сделали как надо,видимо Антон работает на 2 фронта,а там и услуги и товары дешевле в 2 раза,не мыслимо просто наживаться на чужом горе.

Россия, г Казань, ул Родины, д 7 к 1

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Огромное спасибо Ритуал Сервису за моральную поддержку и скидку для пенсионера моей тети. Всегда приятно слышать слова поддержки при трудных ситуациях в жизни. процветания вам!

Россия, Волгоград, Волгоград ?Шурухина, 67а

13.05.2022
Отзыв : Ритуал-Сервис

Спасибо что подобрали сами все, в такое тяжёлое время мало кому можно доверять. Пришли к ним по рекомендации так что тоже можем сказать что все делают без обмана. Дай вам бог.

Россия, Волгоград, Волгоград ?Шурухина, 67а

07.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Хорошее агентство, сотрудники предлагают действительно приемлемые по цене варианты, в том числе помогают найти место на кладбище. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Первое, что мне очень понравилось в этом агентстве, здесь совершенно не завышают цены и агенты при встрече не навязывают самые дорогие услуги и товары. Работает очень честно, сначала уточняют предварительный бюджет, подбирают все необходимые товары исходя из него. Также не требуется бегать по различным инстанциям, здесь вам помогут с оформлением всех необходимых бумаг. Спасибо вам. Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мароня о работе в компании

Мароня:
1. ЗП крохотная(вы работйте. процентами будете море получать) Бред сивой кобыли. С окладом в 13 тысяч. который состоит из 8 000стартовых. 5 000 надбавка(которую в случае не выполнения плана планируют снимать..что меня скоро ждет)..И маленькими процентами.Смешно. Я работаю. потому. что спокойно мне. а так давно пора бежать 2. Жесткие требования к форме одежды. и всему коропоративному. Извините. не соблюдаю. 3. Порой перебарщивают со своей лояльностью к клиенту. 4. Нереальное количество отчетов и прочего бреда.

14.11.2013 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Проходил обучение на должность специалиста по выплатам по ОСАГО 2 недели. Безусловным плюсом можно назвать то, что работа сама по себе интересная. Ты являешься последним звеном в страховой цепи. Обучение проводится профессионалами, хочу поблагодарить и Андрея и Юлию за их работу.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя агент агент о работе в компании

агент агент:
Постоянное вранье всем: агентам, клиентам. Не начисляют КВ, как обещают в начале месяца.

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как только зашла-поняла, что делать в этом болоте нечего! Собеседование было назначено на 11 часов, девушка пришла в 12.30 не извиняясь пригласила пообщаться. Не представившись начала опрос что и как, как ее зовут Маня, Ваня непонятно, это совковый стиль общения нужно применять в другом месте, а уж точно не на месте менеджера по подбору. Когда я сказала что привыкла к активной жизненной позиции, то мне было сказано, швабра тоже активная работа))) Ужас, товарищи не для того мы учимся и имеем стаж работы более 7 ми лет в крупных западных компаниях, чтобы нам так хамили... В общем разговор был не долгим, ушла под впечатлением о гавеном РОСГОССТРАХЕ. Вроде бы такая компания, но разговаривать видимо их не учат, и развиты только в одном направлении, как бы впарить тот или иной продукт! Слава богу что меня не засосала опасная трясина)))))

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Зарплата очень маленькая,за все время которое я там проработала ЗП поднимали 2 раза. первый раз когда у нас уволилось пол отдела и второй когда мы накатали коллективную жалобу(кстати нас никто не осуждал начальница передала все вышестоящему руководству,жалобу рассмотрели и подняли зарплату,но на 1500р).Карьерного роста нет,отдел кадров работает плохо.А некоторые пишут тут, что плохое руководство ну может в ЕДЦ и такое есть,насколько я знаю они и в туалет по графику ходят.Ну и конечно неадекватные застрахованные.