14.01.2015 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Премии выплачиваются "старичкам", рассчитывайте на свой оклад. Коллектив делится на два типа: "старички", которые работают по 5-10 лет, прошли через все, сидят в уютном теперь месте и "новчики" - бесконечная текучка. Начальство - хамло и быдло, почти во всех департаментах руководители хамят. Все проблемы вытекают из того, что персонал не обучают. Дорогие hr, пожалуйста, проведите тренинги для руководителей, научите их управлять персоналом. В финансовом отделе руководитель не адекватный!!! Некоторые сотрудники упахиваются, а любимчики весь день сидят в телефонах и пропадают на обед на часа 2. Обещают карьеру, но hr не общаются с сотрудниками, чего уж говорить о карьере, если даже адаптация нулевая.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Кирилл Голубев о работе в компании

Кирилл Голубев:
З/П. Полностью не выплачивается. Руководство не опытное, состоящее из студентов, которые придумывают свои проекты. Вакансий много, но работать в этой шараге не возможно, сам не давно уволился и не жалею. Не советую туда устраиваться на работу. В период работы мне не дали материалов, не ввели в курс работы, не дали офиса и рабочего места. Компьютер дали, но он не работает, постоянно отключается и зависает, программы не работают. Руководство заставляет говорить г-ну Лобову, что у них все хорошо и проблем нет. Приходиться врать, но я так не привык. Кому не важно врать и унижаться, то это работа для вас. За 2 месяца при окладе 50000 мне выплатили только 30000р. Мотивационной системы нет. Все отчеты для г-на Лобова придумывал под воздействием моего начальника. Отвратительное и не опытное общение начальника с подчиненными, постоянное унижение и требование работать и не жалеть своих сил, а если с начальником споришь, то тебя лишают премии и з/п получаешь 12000р - налоги. Не идите туда, хотя обещают много карьеры. За все время работы уволилось 3 человека и не жалеют об этом! Отвратительное место, где постоянно царит вранье и ложь, а Лобов и не

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя антон о работе в компании

антон:
Торговые да и супервайзеры устраиваются НЕ В ШТАТ компании Синергия, а на дистрибьютора! Отсюда и "белая" ЗП всего 11800 рублей. Окладную часть платят практически без задержек. А вот бонусы и компенсацию ГСМ, к примеру, за июль месяц еще не выплатили ВСЕМ торговым и суперам, а ведь уже 16 сентября! А требуют по полной! Работа с КПК мин 18 посещений в день! А на какие деньги простите мне ездить? Получил 24000 (оклад) за июль-прокатал 10000 ГСМ за июль-10000 ГСМ за август=4000 рублей!!!))) И зачем мне слушать "красивые" слова высоких начальников про то, почему не платится всё во время (при приеме на работу это же не оговаривается)? Им же не интересны причины не выполнения планов торговыми!)

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Incognito о работе в компании

Incognito:
Полиграф есть, проходил лично. После увольнения деньги еще не пришли. Жду 2 неделю. Кадры информацией о работе набираемых и увольняемых сотрудниках не владеют или делают вид. Скрывают что-то.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Синергия маркет

Жуткий прессинг со стороны руководства, сплошная демотивация, уровень зп для такой крупной компании ничтожный, а дерут три шкуры, желательно жить на работе, но и в этом случае более ценным сотрудником вы не станете, это скорее воспримут как само собой разумеющиеся!!! Руководители так называемого "среднего звена" лживые натуры! Вроде и работы у них хватает, но находят время для интриг и принижения Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв

В ИТ отдел не суйтесь, руководитель Павел (кто его назначил?) совсем неуравновешенный. Пожелание к начальству: проведите с ним тест на вменяемость или дайте отпуск человеку.

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Норд о работе в компании

Норд:
Был у них на собеседовании по IT, диалог начался с того что бы я пересел на 1 стул правее, стул который был по центру стола. Тут я уже почувствовал неуровновешенность одного из дателей , собеседовали меня каких то два нервозных быдла ( значит не все у вас так хорошо) , причем по тем обязанностям которые я получил в широком формате у одного большого ИТ интегратора. Имею и владею в широком спектре. Он пытался из меня вытащить то, что у них должно быть в инструкции которая у нормальных компаниях она регламентируется новыми поправками. Мимика лица и манера поведения меня его стала раздражать так, что хотелось поэтому еблу ударить, возобнил из себя пупа земли -"Разговор может быть закончен". Да если бы я знал к кому еду, он бы и не начался. Посмотрите на себя со стороны. Разберитесь в своих недоебитах. Ваша работа не стоит внимания, у меня есть десяток на выбор. Вы отстойные уникумы. Бывайте ифтяндры. Айтишникам не советую туда ездить.

23.01.2014 | отрицательный отзыв

Уроды сука. Они мне сделали так что я никуда не смогла устроиться. И действительно не могу никуда устроиться.

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Пари Синергия, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей Снолов о работе в компании

Сергей Снолов:
Слава богу прочитал отзывы, ну и клоака! Да же перезванивать не стал этим выродкам!

25.12.2013 | отрицательный отзыв

Я слыхала они там в офисе лямают у начальника отдела Королевича. Об этом знает вся москва. А этот Королевич конченый шизофрен и вор.