10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Холдинг Синергия

Проработал тут 3 месяца, из достоинств могу отметить что на моей должности был свой кабинет, и досточно свободного времени в отличии от предыдущей работы.

Ярославль

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Синергия

Цель была поработать НЕ ВАХТОЙ. Не смотря на то что и вахта тут есть, меня устроили в стандартный график!1Главный плюс что живем теперь рядом с работой, не нужно уезжать от семьи ради работы и ездить далеко.

22.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Холдинг Синергия

Первое место, где нормальная форма. Хорошего качества

Балашиха

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лёха о компании Холдинг Синергия

Каких-то восторгов у меня первое время не было. Зато когда ближе познакомился с мужиками и влился в коллектив время пошло гораздо лучше.

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Холдинг Синергия

На смену идти метров 300 замерзнуть не успеваешь. Помещения везде отапливаемые. На тепле не экономят

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Холдинг Синергия

Парни уже все сказали

Щербинка

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Холдинг Синергия

грамотная организация труда при этом задержек после смены нет. я еще ни разу не задержался за полгода. стабильность по деньгам. я со своей стороны без 10 восем уже на посту

20.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Холдинг Синергия

грязь и мусор. здесь этого нет.

13.11.2021
Холдинг Синергия

Сами назначили собеседование и время. Потом менеджер [М.] [Б.] написала, что собеседование задерживают. А далее и вовсе заблокировала в Вотсапе без причины.(представитель крупнейшего образовательного учреждения просто заблокировала в Месседжере, как школьница, которая боится продолжить диалог)Видимо что то пошло не про плану и было лень извиниться.Если изначально компания так похабно относится к другим людям и их времени, cтрашно представить что бывает Подробнее>>

13.09.2021
Холдинг Синергия

Добро пожаловать в лагерь особого режима для менеджеров С первого дня вам будут нагло врать в лицо ! Про зарплату , проценты с продаж и коллектив. зп серая Испытательный срок 3 месяца , потом найдут 10000~ причин не переводить тебя на повышенный оклад! Процент с продаж мизерный Отношение как к рабу [М.] вы получите чуть больше оклада Подробнее>>