Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Позвонили, пригласили на собеседование.Звонила специалист Александра. Вакансия "Оператор телефонного центра " Сказали холодных звонков нет, оформление по ТК, все как положено. На собеседовании оказалось, что база холодная, оформление по ТК спустя три месяца! Так еще и зп максимальная 30000т.р! Потолок прям! Хотя по телефону мне сказали, что от 30000! По телефону я уточнила, точно от 30000, меньше я не рассматриваю! Мне сказали, что точно! Зачем врать и зазывать!? Смысл! Тратить чужое время! Даже в вакансии стоит от 30000т.р! Писали бы до 30000т.р! Просто зря потраченное время. Я уверенна, что не одна такая. Пишите правду в вакансии. Если вы с этого этапа врете, что же потом, после трудоустройства(если оно есть).

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Проработала в компании 8 месяцев. На собеседовании говорили 30 т.р. оклад и % от продаж. Будет получаться где-то 45 т.р. После того как прошла обучение и вышла на работу выяснилось, что после испытательного срока оклад становится 23 т.р., из них белая 13 т.р. остальное в конверте и это надо оооочень постараться, чтобы хотя бы 35 т.р. получить в итоге. Если бы на собеседовании сразу сказали про понижении оклада я сразу бы отказалась. Но в отделе персонала тоже стоят планы по набору, потому что текучка нереальная. Рыба гниет с головы, поэтому если рук-ль самодур, то что тут говорить... Юлия Петровна ходит по головам обычных сотрудников, считая, видимо, что дешевле набирать персонал каждые 2 недели (с такой частотой уходят новые сотрудники), чем изменить мотивацию и платить чуть больше. В компании двойные стандарты, постоянно какие то штрафы, никто ничего не знает, один месяц работаем так, а на следующий резко по другому. В отпуск так просто не уйдешь, только если план сделаешь и продлишь клиентов на несколько месяцев вперед. Не компания а балаган. Есть обучение, для новичков хороший опыт, но матерым спецам тут делать нечего. Не тратьте свое время.

Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
После того как прошла обучение, начался ступор... В первый же день как бы работы, я поняла почему меня не пускали на рабочее место что бы посмотреть где работать, и вот итог: стол пол метра за которым работаю - т.е. с коллегой я локтями билась при работе, маленькие кабинеты в которых куча народа, гул стоит и не слышно клиента... В первый же день мне дали подписать документы, в которых указано что обучение которое проходит на рабочем месте стоит 10 000 рублей!!!!! и если я увольняюсь раньше года работы, у меня их вычтут из зп!!!! ГДЕ такое видано!!! Руководитель на это сказал что это для того что бы я рано не свалила... смешно... Там еще много нюансов при которых я не могу рано уволится или если не делаю план... Договор только в пользу руководства... Пока работала этот один день, поняла из общения с сотрудниками что там ужасная текучка, и не понимаю почему тут никто не пишет о прелестях работы... Ну и да, холодных звонков море, теплых только два три в день и то они на 10% теплые, так что тоже вранье про только теплые звонки... Делайте вывод

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
1-я з.п. через 2 месяца с начала работы, нелучшие условия труда.Не самое компитентное руководство, нелучший продукт. Информация, предоставленная в объявлении и на собеседовании не соответствует действительности. Наплевательское отношение к подчиненным, при серьезных требованиях к работникам.

26.01.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Пришел в компанию, вообще ничего не знал о продажах. Хорошо что было обучение, потом как затянуло, в данный момент нигде кроме коммерции себя не вижу. За полтора года получил большой опыт и накопил на машину. На сегодняшний день мои профессиональные навыки раз в сто выше, что позволило устроиться в одну Казанскую крупную оптовую фирму без конкурса (спасибо опыту полученному за эти 1,5 года в ермаке)

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) Нет официального трудоустройства, при поступлении в штат дается ученический договор (по которому ты должен компании 10 тыщ за обучение), что характерно если ты уже работал менеджером в продажах не один год, то все равно как бы учишься, так же никакого свидетельства о том что ты прошел какие то курсы тебе не дается, сам факт такого договора противоречит законодательству, организация не платит налогов - зарплата в конверте, даже руководству, кроме топового в Москве, данный договор полностью фиктивен и незаконен. Плюс один даже если вы останетесь им должны (иногда бывает такое), с вас не спросят через суд не бойтесь, тк договор незаконен, сами влетят. 2) Продукт который продает компания очень дорог, около 50-90 тыщ в год за малый комплект (все материалы из которого он состоит есть бесплатно в интернете если поискать), не имеет большого спроса и не является продуктом первой необходимости для компании, потому он плохо продается. Да и план завышен до уровня невыполнимого, не выполняя план вас просто уволят вычтут за обучение, следовательно 12-16 тыщ в среднем в месяц за срок оговоренный в ученическом договоре вы получите, а может не получите.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если будете устраиваться то проситесь в любой отдел кроме к Новикову А.П. Если попались к новикову, то бегите сразу же. Мужик лысину себе проел и вам проест за пару дней. Достал меня за пол дня. таблетки для памяти надо ему пить сначала говорит одно, через 5 минут забывает и говорит что не говорил. сам ничего не умеет, ни продавать, ни руководить, только хвастаться. Хотите увидеть самого завравшегося человека сходите на собеседование к новикову

27.01.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сначала пришла устраиваться в Уфимский филиал, тут и там небо и земля. вобщем повезло что в Уфе не сложилось. Тут коллектив отличный, со всеми хорошие отношения. Руководство понимающее , входит в положение . Дорога на встречи оплачивается. И подарки ребенку были , и про сотрудников не забывают. И , кстати, заметила, что больше всего негатива выливают на компанию те, кто пришел и ушел практически сразу же. ...или даже не работал. . Ребят, не работая и не зная ничего толком, КАК вы можете писать такие гадости ???!!!

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недостатки: эта компания сама по себе представляет собой организованную мошенническую схему бесплатной работы сотрудников. Вам предлагают пройти двухдневное обучение и аттестацию для приема на работу. Далее вам дают подписать Ученический контракт (самое хитрое - если что с таким документом в Трудовую Инспекцию не пойдешь), где прописано, что Вас вовсе и не нанимают на работу, а якобы берут на обучение, за которое вы кстати в случае преждевременного ухода из компании(раньше года) должны будете заплатить 9000 рублей. Это при том, что вас как таковым продажам то практически и не учат, вам рассказывают по большей части про сам продукт, что как бы по идее входит в обязанность работодателя, коль уж он вас нанимает. За такие деньги можно пройти очень хороший тренинг по прямым продажам, а то и два. Продаж в начале практически не бывает, ввиду отсутствия опыта и надо сказать некоторой неконкурентноспособности самого продаваемого продукта. Продукт сам неплох, но у конкурентов его есть ряд весомых финансовых преимуществ, которые и заставляют большинство клиентов пользоваться именно им. Так что вроде как первое время можно довольствоваться только окладом в 16000р (который оказывается согласно договору и не оклад вовсе(которого полноценного сотрудника лишить

22.03.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
На самом деле, каждый раз читая отзывы о компании, волосы шевелятся. Как небо и земля, то, что пишут другие филиалы и то, что имеем мы в своем. Пока даже не поняла, то ли Самаре колоссально повезло руководителями, то ли мы в параллельной реальности с остальными филиалами КГ Ермак. Плюсы: 1. На работу берут соискателей не имеющих опыта в продажах, дают начальную базу, да, это не супер тренинг по продажам,но это хоть какое-то начало в будущей карьере продавца. 2. Молодой дружный коллектив. 3. Адекватное руководство, которое помогает при возникновении вопросов, помогает в дожиме и общении с директорами.