27.10.2015 | отрицательный отзыв
Виза Мира

Алексей:

Недавно летал в Испанию, первый раз пользовался услугами компании Виза Мира, немного переживал что нарвусь на "кидал" каких-нибудь, так как документы отсылал через курьерскую почту впервые. Девушки операторы помогали очень оперативно, отвечали на все мое множество вопросов и придирок очень доходчиво и понятно, обьясняли все моменты, помогли с быстрой и дешевой курьерской доставкой, за чуть менее неделю сделали мне визу. Вообщем помогли решить кучу моих вопросов, за приемлемую цену. Отличный сервис, спасибо что вы есть! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "Надо Виза" - Не сделали визу, потеряли паспорт

Хотелось бы предостеречь тех, кто желает получить шенген или иные типы виз. Месяц назад имела несчастье обратиться в визовое агенство "Надо Виза" (ЧТУП "Солнечная Сторона"), мне предложили сделать шенген-визу через посольство Греции в Москве. В самом начале сотрудничества с этим агентством уже возникла проблема - пришлось переоформлять доверенность на паспорт у нотариуса, т.к. мне были предоставлены неверные данные курьера (это Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "виза пермь" - Низкое качество услуг

Сотрудники компании ?ВИЗА ПЕРМЬ? абсолютно безалаберно и безответственно относятся к выполнению своих обязательств, не желают брать на себя ответственность, абсолютно не клиенториентированы и не заинтересованы в результате. 23.07.2008 года, среда, я обратилась к ним за услугой. Заплатила деньги. Результат должен был быть 30.07 или 1.08. Мы договаривались, что сотрудник компании, Сергей (возможно руководитель) позвонит, как только все сделает. Задача была поставлена Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Галактика - Виза

Обратилась в эту турфирму для получения визы. Визу получила только через 62 ДНЯ!!! Обещали что будет раньше. Каждый раз когда звонила говорили - перезвоните через 2-3 дня, а потом снова 2-3 дня! При этом очень трудно дозвониться до данной конторы. В связи с тем что визу выдали только через 62 дня. Забронированную поездку пришлось отменить, выдали бы на 4 дня раньше - все Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Сберкарта виза - электрон - Перевыпуск

Здравствуйте! Утеряла две сберкарты- зарплатную виза-электрон и кредитная, заблокировала в тот-же день, а 9 января оформила по месту жительства, но в подразделение банка по месту жительства, который относится к банку, где получила изначально. Теперь уже прошло 45 дней, а карты нет. Работники банка сказали, что получать буду, где первоначально получала ( это 130 км ), если я заказала по месту Подробнее>>