03.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Артем, мне 26 лет и недавно я открыл Лавку добра в своем городе - Краснодар в ТРЦ “Галактика”. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о франшизе, которую я приобрел у Льва Ефремова и его команды.Раньше я работал в государственных структурах, но хотелось изменений, развития и я решил попробовать себя в бизнесе. Стал искать вместе с моей супругой варианты для открытия своего бизнеса и наткнулся в интернете на франшизу Лавка добра. Привлекла она тем, что имела совсем низкий порог входа, что было важно для меня и моей семьи и также хороша тем, что можно за короткий срок

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Нижнего Новгорода и недавно я стала одной из франчайзи-команды Лавки добра. Открыла свою первую точку и вот уже третий день, как выручка составила 50 000 рублей, чему я очень рада.Расскажу вам немного о себе. Я замужем, у меня есть дети. Пробовала разные виды бизнеса, занимаюсь параллельно арендой недвижимости посуточно и хотела найти еще одно занятие, которое добавит больше стабильности в жизнь в плане заработка. Так как дети в семье требуют расходов и хочется позволить себе больше, чем могу сейчас.Могу сказать, что когда в интернете увидела случайно рекламу о франшизе Лавки добра, сомнений по

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Всем привет! Меня зовут Александр и недавно мы открыли Лавку добра в г. Астрахань в ТЦ “Декстер”. О себе могу сказать, что это не первый мой бизнес, у меня есть несколько бизнесов и опыт в ведении, но это мой первый бизнес по франшизе. До этого по франшизе я еще не занимался ведением бизнес-проектов, так как условия франшиз многих были не очень приемлемыми для меня. Риски были очень высокие и разные другие нюансы. Никак не мог найти интересный для себя проект и не такой рискованный для моих денег.Хочу с вами поделиться и рассказать, как я начал бизнес по франшизе Лавка

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мою жену Мария. Мы живем в городе Рязани. Хотел бы рассказать вам об использовании франшизы Лавка добра и поделиться своим впечатлением о старте нашего семейного бизнеса. Как я пришел к тому, чтобы начать свой бизнес?Я работаю уже не один год в строительной организации электромонтажником, но честно скажу, работа мне не нравилась, так как хотел заняться своим делом. Искал в интернете разные варианты заработка и наткнулся на авито о франшизе лавка добра. Меня эта франшиза очень заинтересовала, продажа сладостей - это прибыльное занятие. Это не просто бизнес, а и участие в благотворительности, что стало решающим для

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что все положительные отзывы купленные.Что-то в яндексе не нашел ни какой информации о данном островке или магазине. На авито эта франшиза глаза мозолит не первый месяц.Вот решил поискать отзывы, так как удивило, что просят пол миллиона рублей за несколько листов фанеры и 3х десятков леденцов, как-то круто кажется))) не уж-то, кто-то покупает это творение??? На фото весь ассортимент на 3-4тыс. руб, как можно с таким ассортиментом делать выручку 380тыс в месяц?? КАК??? Даже если продать весь выставленный товар за день, то к концу дня продавец должен стоять у пустого островка, на котором останется

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Цены средние и ниже средних, но в крупных магазинах типа ашан можно найти дешевле. Заказали светящуюся железную дорогу для мальчика. Отличное обслуживание. Всем большое спасибо.

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Маленький ассортимент игрушек, в частности развивающих и для детей до 3 лет. Мало 100% натуральных леденцов. Нет интернет магазина, ребята, 21 век, пора уже развиваться. Ассортимент игрушек не очень широкий. Например, мало развивающих деревянных игрушек.

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Единственный нормальный магазин с натуральными сладостями в городе, где есть все и для малыша с аллергией. Также в магазине постоянно проходят очень выгодные акции, в период которых можно что то купить с ощутимой скидкой. Всегда вежливый и приветливый персонал.

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Неоднократно приобретал сладости и игрушки по акции дешевле чем в других магазинах Москвы и МО, претензий к качеству не было, только продавцы стараются леденцы навязать, в целом можно их понять, но не стоит так налегать

Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Первое:в магазин не доставляют весь ассортимент, который указан в листовке. Нельзя все купить, что было заявлено, пришлось дозаказывать и ждать прыгунов которые закончились прямо перед нашим приходом, по крайней мере сказали так.