07.01.2015 | отрицательный отзыв
Национальные Системы Качества

Наша компания на протяжении многих лет занимается сертификацией, лицензированием и оказанием услуг по оформлению разрешительной документации, а также оказанием услуг в области регистрации юридических лиц. В связи с расширением сферы деятельности и внедрением новых комплексов услуг, мы заинтересованы в новых сотрудниках — как опытных, так и молодых, энергичных, перспективных. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Авгуръ-Аэростатные Системы"

Набирают новых сотрудников, обещая хорошие условия и приемлимую заработную плату с большим % от сделок. Понимаешь что попал в ловушку только после первой задержки з.п., при этом руководитель не утруждает себя объяснить ситуацию, а просто разводит руками и начинает жаловаться как им здесь и сейчас плохо, что новичек виноват, плохо работал, ничего не заработал, а они на него возлагали большие надежды, но при этом не Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Диагностические системы - отзыв сотрудника Гость

Желающим почувствовать себя "Г..." - очень рекомендую. Вам будет предложено оставаться до выполнения ВСЕЙ работы, вы будете виноваты во ВСЕХ бедах, на вас будут орать и штрафовать... Вы научитесь работать без логистики и на дрянной офисной технике. Из плюсов - З/П платят без особо больших задержек. PS. Текучка кадров в год больше штата сотрудников ... ЗАДУМАЙТЕСЬ... (Вы предупреждены)... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.»

На собеседование просят привезти трудовую книжку - а в вакансии указано "берем без опыта".
нет ... Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв

За хороший сервис:
Срочно нужен был определенный кабель. Но выяснить цену так и не удалось. Как сказала менеджер Кристина, что "согласно регламенту, без предоставления реквизитов цены они не говорят". Ну не хотите работать, не нужно)

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоваз - Ответ системы обратной связи

Жалоба на мошенничество в автосалоне. 06.09.2014 года в автосалоне Автоцентр LADA Невский, находящемся по адресу г. Санкт-Петербург пр.Дальневосточный д.20, мне предложили приобрести автомобиль LADA 21214, по программе государственной утилизации, а так же воспользоваться дополнительной скидкой от производителя в размере 30 тысяч рублей. Так как предложение было заманчиво, я решил приобрести автомобиль. Мне выписали счёт на оплату ╧ НТД0001008 от 06.09.2014 Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв

kot_not_:
Заказывал кабель, как частное лицо. Позвонил утром, мне сказали, что посмотрят на складе, есть ли он в наличии. Позвонил через 3 часа, тоже самое пообещали, но нечего звонка нет. Позвонил начальнику отдела по продажам, он мне нахамил. Позвонил менеджеру, он нечего дельного сказать не смог.(даже специалист на сайте компании назвал всю необходимую информацию, а менеджер нечего не знает... Клиенто-ориентированность в компании 0!!! люди хамят не скрывая это. Готов был приехать забрать товар, но компания не вызывает доверия и больше напоминает"Шарашкину" контору.

26.06.2017 | отрицательный отзыв

Роман Пометий:
Вылезло окно консультанта, задал несколько вопросов - консультант ничего не знает, тупо отбрил меня чтоб я заявку отправил на почту.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет рабству! о компании ИТ Системы Дистрибуция

Вам заплатят крохи в конверте вместо обещанного или уволят под любым предлогом не заплатив ничего.Работают в основном граждане Украины и по знакомству.Компания расположена в Бета центре на Алтуфьевском шоссе.Работал в компании сервисным инженером.Нашел нормальную работу рядом с домом в Тушино.

13.12.2016 | отрицательный отзыв

Svetlov:
Хочу поделиться о прекрасном опыте работы с организацией Кабельные системы. Удивительно видеть положительные отзывы, причем на всех сайтах одинаковые, скорее всего из сериии: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"... Итак..Был срочно нужен силовой кабель, к сожалению, повелся на хороший сайт данной организации,с обещаниями ответа в теч. 15 мин и прочими приятными моментами. Отправил заявку сначала через сайт, на которую, надо отдать должное,тут же ответили: "Пришлите запрос на почту". Хорошо, выслал запрос на почту с указанием реквизитов, для выставления счета. Прошел день.Тишина.. Позвонил сам... На звонок ответила милейшая девушка, которой судя по голосу я был должен очень много денег и достаточно давно, поэтому она меня заранее ненавидела всем сердцем. С нескрываемым недовольством, что я ее оторвал от мыслей о ее нелегкой судьбе, она для начала посоветовала мне: "разобраться со своей почтой с которой ничего наверное не уходит,прежде чем звонить", но, когда нашла мою заявку, буркнула, что поняла кто мой менеджер и переключила... Менеджер был так же "рад звонку", как и его коллега и посоветовал мне " ждать ответа и когда будет моя очередь, то мной займутся" . Когда я поинтересовался, когда примерно она будет, то любезный менеджер добавил: "когда будет