29.09.2017
ООО "Ресурс-Контроль"

И так, положительных сторон тут быть и не может, ненормированный график, нет обеда, постоянное увеличение плана,круговая порука, существует определенный круг работников, причем не самых порядочных, которые путем привлечения новых кадров пытаются решить проблемы пиковые моменты(конец квартала, конец отчетного периода, окончание года) оклад 9.000 рублей, мифические премиальные которые не отчисляются в пенсионный фонд,по-факту з/п чёрная, выживают сотрудников, молодых специалистов не держат на местах даже 2 месяца, норматив отсутсвует, хотя существуют негласные правила выполнения объема работ, тех. процесс построен таким образом, что объем превышает все мыслеммые и не мыслимые параметры, при чем делается это целенаправленно. Подробнее>>

18.04.2014

Гость:
Доводы мои просты, просто посмотрите ролик с этого сайта http://martin-york.ru/palach... Все уже знают, кроме бедных студентов и бабушек, на кого и рассчитано это средство палач - что оно сурогатное. Но несмотря на это - прохиндеи все равно пытаются его рекламировать и его использовать. А этих хохлов я знаю, НАМ ТРАВИЛИ КЛОПОВ В БЫТОВКАХ, ние диного дня не прошло, что-бы не быть с клопами. Они их только раздразнили и те как бешеные стали, еще больше наших рабочих покусали. просили хохлов, еще раз приехать потравить, не приезжали три недели, сказали ждите. После привезли и с милой улыбкой воручили нам пять пузырьков палача, точь в точь такие как и этом ролике что по ссылке выше. Кстати, если вы не есть те самые распространители этого палача от клопов, то смотрите, такие же отзывы как у вас на сайте, есть и тут http://maps.yandex.ru/org/1205263695/

17.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Да это хохлы, они же электирики с полежаевской. Не верьте им, затравят вас вместе с тараканами, сами все потрвитесь, а тараканаы вновь появятся, так как они используют средство палач, который сами же и делают из фуфанона, которы в десять раз дешевле в хоз. магазинах продается..

29.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Валерий, огромное Вам спасибо за вашу добросовестную, ответственную работу. Помогли от чистой души, давно с такими людьми в Москве не сталкивался, тараканы нас уже давно не будут беспокоить.

07.05.2014 | положительный отзыв

Мира:
Классный сайт, отвечают на вопросы четко и внятно. Работают круглосуточно и быстро реагируют на заявку. Мне понравились.

05.12.2014

таня:
Городская Санитарная Служба оказывает комплекс услуг по уничтожению синантропных членистоногих насекомых, обитающих на территории Москвы и Московской области. Истребление черных и рыжих тараканов входит в перечень услуг нашей компании. Прежде всего, мы ориентируемся на сотрудничество с юридическими лицами. В то же время не отказываем в помощи всем, кто за ней обращается. http://tarakan-gorses.ru вся информация тут.

18.12.2014 | положительный отзыв

VolKuper:
Не знаю, я обратился в санеп-сервис года 3 назад, до сих пор никаких проблем с насекомыми, очень доволен.

09.01.2016

Гость:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ КЛОП-КОНТРОЛЬ!!!!МЫ УЖЕ УСТАЛИ ПОСЛЕ ЭТИХ ХОХЛОВ И ИХ ПАЛАЧА ПЕРЕДЕЛКИ ДЕЛАТЬ!!!ДОСТАЛИ УЖЕ ХАМИТЬ КЛИЕНТАМ!!!ЕСЛИ ВАМ НУЖНО КАЧЕСТВЕННО В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕСТИ ДЕЗИНФЕКЦИЮ ОБРАТИТЕСЬ В ГЛАВДЕЗ!!! +7 (903) 147-41-41 +7 (985) 153-26-21 www.glavdez.ru

30.06.2017
ООО "Климат Контроль"

Так называемый офис расположен в кирпичной драной пятиэтажке где все в ветхом виде, внутри и снаружи. Было предложено втюхивать установку кондиционера физлицам по 50000 руб, фантастика, кто на такое пойдет? обещает зарплату около 7-10 тысяч в первые 5 месяцев, потом оформит по трудовой, ну а потом этот советский план уберут и будешь сидеть за капиталистические 20 процентов, сделаем вид что поверим бреду. И так не дураки в магазинах работают, установку даже сплит систем народ не хочет даже при цене 5000 рублей по акции, ставят все сами. за полсотни не найдется и одного тупого клиента согласиться на установку. Коллектив мужской, что как бы намекает. Сидят балду гоняют не работают, начальство на работе появляется с неохотой, комнаты некомфортные, тишина в корридорах гробовая, зато охрантос че то сидит охраняет на втором этаже, тубзик вонючий.
отстой ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Контроль и Безопасность

Антон:
Компания занимается оптовой и розничной торговлей, установкой охранным оборудованием, видеонаблюдением, видеодомофонами и контролем доступа. Достаточно быстро развивается и растет, на фоне этого наблюдается постоянный рост уровня ЗП и количества персонала. Есть, конечно отделы, где наблюдается текучесть, но в основном тут задерживаются на 1-2 года. Из плюсов — молодая и хорошая команда. Из минусов — недостатки в распределении обязанностей из-за постоянных изменений структуры предприятия. Подробнее>>