21.09.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

ПРИНЦИП РАБОТЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ - РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ЗА ЧИСТКУ ОКИСЛОВ "ОЗУ" И УДАЛЕНИЕ ДВУХ ЛИШНИХ АНТИВИРУСОВ (КОТОРЫЕ Я И САМ МОГ БЫ УДАЛИТЬ) СОДРАЛ 3440 РУБ. ПО КВИТАНЦИИ 004433. НИ СКИДКУ 20%, НИ АНТИВИРУС В ПОДАРОК ОБЕЩАННЫЕ В РЕКЛАМНОЙ БРОШЮРЕ НЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ. БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ В СТОИМОСТИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ...

01.09.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Промышляют откровенным разводом на бабки! Люди, читайте отзывы перед тем, как вызывать их "бесплатных" мастеров-аферистов! Накручивают ценник на ровном месте, прейскурант не понятный, ставят перед фактом, выполнив кучу необоснованных работ, и в итоге ремонт ноута обошелся в 14000, и это без обновлений операционки и прочей

25.07.2018
Филиал ФГБУ "ФКП Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии" по Смоленской области

Очень низкого уровня организация, также как и сотрудники во главе с директором, который общаясь с подчиненными переходит на личности! Обманывают с заработной платой, обещают одно, а платят копейки, специально создавая условия чтобы не давать премию, выживают хороших работников, затем зовут их обратно, работа построена на грязных сплетнях и ругани, особенно у начальника финансово-экономического отдела! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

ОТрицательных сторон для себя не вижу, все супер
Уже два года работаю мастером в центре. Коллектив у нас хороший, начальник приезжает нечасто, а вообще все толковые, что радует. Я когда-то пришел зеленым, разбирался в технике хорошо, но опыта было мало. Здесь получил и опыт и знания, да еще и зарплату достойную. Рад помогать людям решать проблемы с компьютерами. ...

Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Добрый день! Вызвал мастера в 12.30, оператор сообщил что специалист приедет в 14.00 - специалист не приехал. Далее я позвонил по телефону горячей линии, нам сообщили что мастер приедет в 16.00, в 16.30 нам сообщили что мастер не приедет вообще сегодня. Это не профессионалы - Считаю им не место в этом сегменте рынка. Ведь когда мы обращаемся в подобные организации, которые не обладают клиентоориентированост? ?ю и организацией предоставления услуг, несем убытки. Не рекомендую!

03.07.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Проезд не оплачиваемый, это минус, но эти расходы покрываются количеством заказов
Работаю сервис-мастером в федеральной службе сервиса более года, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата хоть и серая, но стабильная, заказов хватает. Работаю в основном на выездах, приезжаю к клиентам на дом. Эксцессов особых в работе нет, хотя, конечно, люди разные встречаются. ...

28.06.2018 | положительный отзыв

Серая зарплата Нет соцпакета
Хорошая зарплата Удобный график ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Проезд не оплачивают и заработная плата серая.
В компанию устроился случайно, вместе со знакомым. У меня большой опыт ремонта самой разной техники (компьютеров, планшетов, телефонов и др.), и меня без вопросов приняли. В принципе, работа нравится, отличный коллектив. ...

12.06.2018
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

17.03.2017 г. обращался в Федеральную службу сервиса "Компьютерная помощь" в г. Волгоград. Очень дорого, за менее часа работы 3030 руб. взяли. Я показал карточку на скидку 15%, а мне сказал мастер что цена уже со скидкой!!! Ужас! Так через пару дней снова та же проблема - изображение на мониторе появляется через 10 мин. Мастер Тремдач В. заявлял что это надо материнскую плату менять, я отказался (и правильно сделал), а оказалось это монитор "барахлил", я сам сменил монитор и всё стало нормально. Зато секретари по приёму заявок, СМС на телефон о приёме заказа, о выполнении заказа, красочные рекламные карточки по подъезду

07.06.2018
Федеральная служба сервиса

Не оплачивают ни проезд, ни бензин, мне это очень не понравилось. Отработал всего два месяца в таком режиме.
Хорошая зарплата, коллектив тоже меня вполне устраивал. Работа в целом не пыльная, но иногда приходилось выезжать по ночам, в последствие от этого отказался. ...