19.06.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Точно говорю, что это одна из тех компаний, которая хоть и занимается достаточно специфическим для многих бизнесом (цветочным), но тут максимально адекватное руководство и плюс они нормально общаются со своими сотрудниками, дают им инструкции, поручения, проводят проверки иногда. Мне больше всего понравилась сама организация работы, когда ты приходишь в магазин и знаешь, что тебе делать, все ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Я бы сразу хотела отметить правильную организацию работы у них, когда кассир и флорист как раз занимаются тем, чем они должны заниматься, не нагромождая на себя кучу других дел. Это правильно

09.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Когда устраивалась сюда около 4 лет тому назад, то мне нужно было как можно скорее получить работу и чтобы не было проблем ни с организацией трудового процесса, ни с выплатами зп. Ну второе стабильно платят дважды в месяц, а сам процесс работы меня удовлетворяет, букеты стабильно покупают, есть постоянный поток клиентов, ну а для нужд сотрудников даже организованы спец. зоны отдыха

03.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Все то, что я здесь видела, начиная от того, как организована работа компании и заканчивая возможностями для отдыха самих сотрудников, это все наталкивало еще тогда на мысль о том, что фирма не зря продержалась на рынке с 2012 года и даже сейчас более-менее спокойно переживает очередной кризис. Развивается стабильно, большой ассортимент цветов, товары невероятно качественные

15.06.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работаю флористом в этой компании уже почти год. Довольна условиями, всё по законодательству, доход тоже устраивает. ...

15.06.2022
Цветочный ряд

В компании стала отстоем благодаря руководству. Не ценят и не уважают сотрудников. До сих пор не выплатили оплату за праздничные дни 8 марта, списания огромные и вешают на сотрудников. Как будто они виноваты что цветок гниёт и его никто не покупает... Закупятся изначально тухлым цветком, а потом и продавай его( это получается уже наплевательское отношение даже к свои покупателям кот Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв

Их нет
Я обожаю цветы и для меня это занятие для души. Работа в кайф, я не устаю. Зарплата меня устраивает. Коллектив тоже хороший. Также, что радует, это огромный ассортимент цветов, есть с чем работать и творить. ...

03.06.2022
Цветочный ряд

Сволочное отношение, гадкий управляющий состав, одни крысы кругом, не компетентные ни в одном вопросе, зп мизерная, все вечно в подвешенном состоянии как в дурдоме , обещают кучу всего а на деле результата нет. Не советую ни кому лучше в дворники идти работать чем в данную компанию. Подробнее>>

28.04.2022
цветочный ряд: Кидалы

Компания дно днище. Если Вы готовы к унижением и к постоянному негативу и все это за бесплатно то она точно для вас. Кидают на зп, постоянно вешают на вас списание. Общем все настолько плохо что отчаяние приходит сразу за разочарованием. Нет на них управы а это быдло [О.] [В.] вообще как таким человеком может быть женщина ((( Подробнее>>

18.04.2022
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работала в "Цветочном ряду " флористом. Когда устраивалась, обещали возможность сдавать на категорию и от этого растет твоя зарплата. Сдала, но повышенный коэффициент не получила . Пришло распоряжение сверху что доплаты отменили перед самой зарплатой. В итоге весь отработанный месяц заплатили по обычной ставке. Долго задерживали восьмимартовские премии в итоге хозяин этой конторы решил вообще не платить людям. А это Подробнее>>