20.03.2024 | положительный отзыв
Отличный интернет-магазин

По праву лучший интернет-магазин в Мск. Я приобрела больше, чем коляску, еще и хорошее настроение!Менеджеры - клиентоориентированность 100% Оплата по безналу имеется - это прям удобно. Выбор огромный! Мне подобрали симпатичную коляску. Ответили на все вопросы, всю характеристику рассказали. Доставку...

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Бонус. Не рекомендую там работать

Рекомендую не работать в этих магазинах. Много чего обещают, а потом вас подставляют и увольняют без выплаты заработанных денег\r\nОчень плохое место работы
Их нет

15.03.2024 | положительный отзыв
Магазин строительных материалов Прораб

я работал в компании прораб где-то полгода, менеджером по продажам. это стандартная офисная работа пятидневка, в основном на телефоне. в редких случаях общались с клиентом лично, но чаще этим занимался другой сотрудник. пришлось уйти из-за переезда в питер, так-то работа хорошая. из плюсов выделю комфортное рабочее место с исправной техникой, всегда вовремя выплачивается зп, а еще полезные для работы планерки с руководителем, реально развивают в должности.
трудно что-то назвать, мне в целом все нравилось. жалко только, что нельзя работать удаленно, с радостью бы остался в штате и продолжил сотрудничать прямо из питера!

01.03.2024 | положительный отзыв
отличный интернет магазин

Понравилось, что в этом интернет-магазине есть подробные описания товаров и фотографии с разных ракурсов. Это помогло мне выбрать подходящую мебель для моего дома.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Чижик

Кассир Гиркова Ирина Геннадьевна кричит на покупателей, требует со всех оплату только картой, вымещает зло и ненедовольство работой на покупателях.

28.02.2024 | положительный отзыв
Магазин фигурок и статуэток Манэки-нэко

фигурки и статуэтки, Veronese, Pavone, Comical World of Warren Stratford, Crystal Temptations

28.02.2024 | положительный отзыв
Магазин фигурок и статуэток Манэки-нэко

26.02.2024 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Замечательные условия труда , хороший работодатель , достойная зарплата.

25.02.2024 | положительный отзыв
Красивый магазин

Зарплата достойная. Часто пополняемый ассортимент.два раза в год отпуск. Оплата своевременная.
Не выявлено.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин Купцов Елисеевых

Обещают один график, в итоге подстраивайся под других сотрудников. На упаковке какая-то знакомая директора, которая работает 2 дня в неделю, из нее нельзя поставить нормальный график. Месяц стажировка Пробный день не оплачивается
Близко к метро Работа в центре Питера