10.09.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российские железные дороги

нужно урегулировать вопросы некоторые, чтобы сотрудники успокоились, а то есть некоторые споры о том, кто чего и как уже достали, к тому же ведут их и в сети инет, отсюда общее впечатление о компании не очень сейчас, а так не должно быть.

Великий Новгород

10.09.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Российские железные дороги

Всякое было за 9 лет работы в компании, но не было даже мысли, что надо уходить и искать другое место. Нет, я просто выбрал для себя тактику и придерживаюсь ее, поэтому мне комфортно работается и зп у меня хорошая, разряд потому что и стаж уже хороший. Условия работы хорошие, про зп писал, проезд на поезде да, это есть, плюс мед обслуживание, в этом году в Москве меня лечили, лежал в стационаре 14 дней.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Лилия о компании Российские железные дороги

год отработала проводницей, пока не поняла, мое это или нет. Денег мне хватает, но я одна, без семьи. Пока я на перепутье. Коллектив нравится, по людям буду очень скучать, если все ж решу сменить профиль работы.

13.09.2021
Отзыв сотрудника Петр Соколов о компании Российские железные дороги

взяли после вуза, по рекомендации, обучили, сейчас я помощник машиниста тепловоза, усталость есть, но не надоела работа, нравится то, чем занимаюсь.

14.09.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Российские железные дороги

Работа в ржд это была моя мечта, конечно не все идеально, но много положительных моментов, которые вот уже 8 лет удерживают меня на этой работе. Не так давно получил повышение, небольшое, отвественности стало больше, но и зп стала выше, статус, не хочу останавливаться, идем дальше.

14.09.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Российские железные дороги

Работа по душе, но в последнее время стал уставать, хочу просить перевести на более легкий труд, такая возможность у нас есть. Пусть потеряю по зп, но мне до пенсии 4 года, надо продержаться. За время работы разное было, как сейчас обстоят дела в ржд в целом меня устраивает, изменения положительные.

17.09.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Российские железные дороги

раз в год бесплатный проезд в купейном вагоне, зп вовремя, мед обслуживание, лучше стали условия труда, коллектив на 60 % обновился, лучше стало.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Российские железные дороги

проводником работаю третий год, правда в разных городах, в крупном городе сложнее, интенсивность выше, но платят больше. Вагоны новые, со всеми ладим, хорошие отношения, взаимовыручка, никто не подставляет друг друга, это здорово помогает.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Кузнецов о компании Российские железные дороги

зарплата стала медленно, но рости, надеюсь, это не временно, премию давали, условия работы в целом нормальные, за предыдущие 7-10 лет многое сделано было, надо признать это и поезда обновляются, для пассажиров условия хорошие, ну и для нас, проводников это только плюс.

04.10.2021
Российские железные дороги

Работаю в вагонном депо бекасово вчдэ 13. Заставляют работать сверх графика, т.к. нет достаточного количества людей, хотя говорят, что очередь за забором.Отправляют по бумагам на обучение, в итоге работаешь также и проходишь тесты, а платят как за учебу.Также заставляют подписывать документы на неисправные вагоны, говорят, что прикроют если что, а сами получают деньги от собственников в карман за это, если Подробнее>>