04.06.2021 | положительный отзыв
Российский Экономический Университет им Плеханова

Неприкрытое хамство руководства. Я работала в управлении оценки персонала "рэу им. г.в. Плеханова" около года назад.Поинтересовалась положением дел после смены ректора.Оказалось, что "воз и ныне там": все старушки (и в прямом, и в переносном смысле): Мелехова, Вавилова и их прихвостень Сухарева на прежнем месте, на руководящих должностях! Отношение к людям подчинённым прежнее.Бедные люди! Текучка прежняя: появились очередные жертвы, вынужденные терпеть Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Российский Экономический Университет им Плеханова

Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения. В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, ...

11.01.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника el-mar.123

el-mar.123:
Я закончил колледж несколько лет назад. Сейчас устраиваюсь на работу в налоговую инспекцию 8. Благодарен этому Колледжу за вполне современные и адекватные знания,которые я получил. Начал работу бухгалтером, а потом прошел тестирование по приему на работу в налоговую инспекцию. Из преподавателей особенно благодарен преподавателю информатики Солодчуку Виктору Ивановичу. Его книгу по анимации продолжаю изучать. С наилучшими пожеланиями-особые пожелания Любови Алексеевне!

28.03.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Ирина Ивановна

Ирина Ивановна:
Хочу выразить свою благодарность директору Репину Николаю Никитичу, преподавателю Наумкиной Елене Николаевне, Кустовой Елене Васильевне, кураторам Ольге Вячеславовне и Людмиле Николаевне, за чуткий подход к студентам, самоотдачу и самоотверженность в своей работе! Спасибо Вам Большое! Выпускница ЧУПО ЭБК 2016 года, Евченко Ксения Владимировна. У нас была очень дружная группа! Я помню постоянные мероприятия - и учебные и для развлечения, всего хватало!))) Было очень классно!

24.11.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Кристина Никитина

Кристина Никитина:
Я работала в одной фирме уже больше 2 лет. Никакого продвижения по карьерной лестнице не было. Решила что нужно что – то менять. Сходила на мастер – классы экономического бизнес – колледжа по дизайну. И узнала, что в колледже есть курсы повышения по этому направлению. Заплатила за обучение и поступила на курсы веб-дизайна, кстати цена нормальная. Также устроилась на другую работу, в более престижную компанию с хорошим окладом, за это спасибо колледжу!

19.03.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника baqaba909

baqaba909:
После завершения в школе свое дальнейшее обучение решил продолжить в Экономическом бизнес-колледже по специальности «Коммерция». Время показало, что я не ошибся в своем выборе. Закончил, получил диплом, сейчас у меня высокооплачиваемая работа в престижной фирме. Хотя на первых курсах своего обучения я даже не мог мечтать о подобной перспективе.

29.03.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Александр

Александр:
Меня зовут Александр, и я уже давно учусь в этом колледже. Но только сейчас решил написать отзыв и поблагодарить всех за, то, что обеспечиваете меня нужными знаниями и всеми комфортными условиями. Пошел учиться сюда, так как не очень хорошо сдал экзамены в школе. Но этот колледж для меня как находка, потому что мне тут понравилось все. Честные преподаватели, интересный материал, связанный с бизнесом и экономикой, а так же просторные аудитории. В общем большое вам спасибо и рекомендую всем, кто прочитает отзыв задуматься о поступлении именно сюда.

27.04.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Anton345

Anton345:
Зовут меня Антон, и недавно поступил в этот колледж. Как вариант рассматривал и другие учебные заведения, но родители настояли на том, чтобы поступал сюда. И не зря посоветовали: учусь уже тут месяц и всем доволен. Преподаватели интересные и хорошо подают материал, столовая не дорогая и готовят там вкусно. Кроме того оплатить обучение можно в любой момент и предоставляют несколько способов оплаты. Я рад, что поступил и обязательно посоветую бизнес колледж своим друзьям и знакомым

25.05.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника mackarencko.yulia2017

mackarencko.yulia2017:
В прошлом году закончила специальность «Дизайнер-модельер». Разработка 3D-объектов промышленного и художественного назначения» и уже сейчас устроилась помощником в довольно известную студию к одному именитому дизайнеру. Вот-вот заканчивается испытательный срок и я могу похвастаться, что мои знания и умения высоко оценил руководитель студии. Спасибо Вам, преподаватели, за мои знания!

28.10.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Александра

Александра:
Меня зовут Александра, и хочу поблагодарить экономический бизнес-колледж за возможность получить хорошее образование. Учусь на бухгалтера, поступила к вам так как не осталось других вариантов. Но я не пожалела о таком решении. Удобные аудитории и доброжелательные преподаватели вот что понравилось в первую очередь. А еще тут огромная столовая. В общем спасибо вам за комфортные условия и возможность учиться.