15.10.2019 | положительный отзыв
ООО «УК 37-РАЙОН»

валентина 2019-10-12 С сентября 2019г. наш дом (Еременко 58 корп.2) перешел под управление ООО УК- 37 район. И сразу в квитанции по оплате услуг (кв.8) площадь помещения увеличилась с 64,5 кв.м до 65,7 кв.м Соответственно оплата резко возросла. Кроме того хочется спросить что за суммы - теплоноситель 507,02 руб. и тепловая энергия 1489,95 руб. в сентябре месяце? Могу сообщить следующую информацию о компании: Email: uk-sov..[]..mail.ru т.285-02-09, 209-88-09 Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Газета «Мой Район» отзыв Андрей

Андрей:
  Нет смысла сюда выходить, пока рекламой руководит Чиджиева Кермен. В результате ее руководства выручка в месяц по всем изданиям группы упала с 6 до 1,5 млн.руб. в месяц. Бонусы уже задерживают на 3 месяца, хотя обычно были задержки в 1 месяц.

02.08.2019
Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами торгуют,за людьми следят.Я ничего не имею против этой профессии,но именно про это место хочу рассказать,и про мою попытку туда устроиться.Платили этой публике- этим работникам очень много.Директрисса универсама послала на три буквы все охранные агентства,наняла свою собственную охрану,дала им денег.Они в 2013 году получали Подробнее>>

12.07.2019
ООО ПКФ ЭкоЛайф Нуримановский район д. Сарва

ООО ПКФ "ЭкоЛайф" питьевая вода AQUA7 Проработал 2 месяца в этой организации. Зарплата планировалась достойная. Сразу же в первый месяц оказалось, что бухгалтера (он же являлся диспетчером) нет. как узнал она ушла со скандалом. Далее выгнали и опечатали за долги офис на Ростовской 18Е. Уже тогда у меня начали закрадываться мысли, что будут проблемы с получением зарплаты. Из работников были я да директор, он же принимал звонки. Вкалывали по 12 часов, развозили воду. Когда пришло время платить зарплату, учредитель Фейгельштейн Владимир Меерович (а именно он и руководил) всячески пытался оттянуть выплату, ссылаясь на отсутствие средств, хотя ежедневные обороты наличных и Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Новохопёрском район Некрылово

Позор вам правители Воронежской области раз вы даже не можете переселить инвалида первой группы с аварийного дома где нет отопления, света, воды и провис потолок.ПОЗОР, ПОЗОР и тысячу раз вам ПОЗОР за вашу жадность. Стоят пустых сколько от администраций разваливается а вас всё жадность давит Подробнее>>

09.03.2014 | положительный отзыв
Компания Первая помощь, сеть аптек, Невский район

yanakonda:
Недавно подсчитала, что если быть постоянным покупателем аптек Первая помощь, действительно можно здорово экономить. В первых скидка, которая копиться, во второых, начинаешь замечать какие-то традиционные события (например, день скидок, который каждый месяц), плюс девочки всегда предупреждают об акциях, дополнительных скидках. За три месяца моя аптечка полностью обновилась и потратила я на это меньше, чем панировала.

Санкт-Петербург, Пятилеток проспект, 8 к1 - 1 этаж

10.02.2019
ИП Алдабаева в п Октябрьский Белгородский район - некачественный товар

6.02.2019 г приобрели смартфон в кредит meizu m 5 а магазине мастер 3 ИП Алдабаева в п Октябрьский. После зарядки телефона выяснилось что батарея не держит заряда зарядки с учетом того что им не пользовались не звонили не входили в интернет . Я хотела разрешить спор в магазине не обращаясь в др. инстанции После обращения в магазин менеджер Антон не Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Арсеньевский мясокомбинат" Арсеньевский район, Тульская область.»

У кого их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????
Стабильность,МОЖЕШЬ-УМЕЕШЬ -ПОЛУЧИШЬ. ... Подробнее>>

07.09.2018
Частники Иван и Вячеслав,Пушкинский район - Халтурстрой и вымогатели-мошенники

Иван - +7968-596-26-70 Вячеслав - +7963-970-30-42 Хочу поделиться опытом строительства каркаса дома (коробки с кровельной системой) размером 7х7. Бригад строителей в модмосковье хоть пруд пруди,которые наводнили всю область и не только её. Но найти достойную, добросовестную - это трудновато,с опытом работы и без него. На что,мы простые обыватели заримся, так это на дешивизну. Но на самом деле все обстоит совсем иначе... Подробнее>>

21.08.2018
Шарковщинский. Район ОАО доваторский Витебская обл - ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЛЮДИ!

ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДАЖЕ ВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИЕ(ПОДРОБАТЫВАЮЩИЕ)НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ ,НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ !В Доваторском привыкли рассказывать сказки о том что денег нет ,платить нечем и прочую чушню людям вешать на уши.ПО ЗАКОНУ- В случае увольнения работника наниматель обязан выплатить ему все причитающиеся на день увольнения суммы . Рассмотрим, когда наниматель обязан произвести с работником окончательный расчет и какая ответственность грозит нанимателю за его Подробнее>>