07.02.2020

Лёха:
Устроившись, лишь потратите время и нервы на эту конторку!

26.02.2020 | положительный отзыв

Марио. Разносчик газировки по офису.:
А почему это предыдущий коллега представился как инкогнито? Я вот не скрываю ни своей должности, ни имени. Возможно, он стесняется своей ориентации, т.к. его покусал Герман? Так в этом нет ничего страшного. В этой компании с кондиционерами, вытяжками, и грязными туалетами весьма лояльно относятся к альтернативно ориентированным людям: все, с кем я разговаривал, признавались мне в этом. Скоро я пойду на повышение, а вы так и продолжайте ныть, что вас не уважают. Нужно уметь подстраиваться под коллектив и обстоятельства. Раз в компании так заведено, значит придется и вам немного перестроиться.

27.02.2020

Дима слесарь:
Меня зовут Дима слесарь. Работаю тут слесарем на должности слесарь. Обычно закручиваю гайки. Работать тут нравится. По началу было тяжело, были непонимания с коллективом, постоянно штрафовали, даже специально запирали бесплатный туалет, что-бы лишний раз приходилось платить 500 рублей штрафа за посещение начальского. Приходилось испражняться на улице, ибо жить и так не на что... Всё поменялось, когда однажды ко мне подошел Герман, и предложил выгодные условия в замены на кое какую услугу по средам и четвергам. По началу мне это показалось дикостью, я отказался, и думал даже уволиться, но времена тяжёлые, кризис, работы нет, и пришлось всё же согласиться сорвать свою резьбу. Дела с тех пор пошли в верх, подружились с коллективом, стали хорошо платить, премии, нормальные условия работы, хорошие исправные инструменты, газировку бесплатно даже приносят, и главное всегда доступный и бесплатный вип. туалет. В общем если хотите хорошей жизни, иногда стоит прогибаться, и будет всё пучком.

02.03.2020 | положительный отзыв

Сотрудник компании:
В этой компании работаю чуть больше месяца. Причин для смены работы не вижу. Компания достаточно молодая, развивающаяся, есть над чем работать. Скажу по факту о плюсах. Заработная плата белая, есть система премирования (в т.ч. годовая), все выплаты вовремя, есть ДМС. Рабочие места комфортные. Сотрудников, которые проработали в компании не один год, довольно много, а текучка на производстве есть всегда. В целом о компании только положительное впечатление.

11.03.2020

Григорий Петрович:
Работаю тут мастером отделки, ремонта и обслуживания помещений. Всё бы ничего, зп устраивает, но смущает одна обязанность. В директорском туалете периодически требуют сверлить дырки между кабинками, причем ровно метр от пола, в плоть до миллиметра. Однажды просверлил чуть выше, оштрафовали, потребовали заделать и сверлить по новой. Говорят, что нужны они для удобного обмена предметами. Недавно стали требовать сверлить такие-же дырки и в общем туалете, потом и вовсе на дверцах шкафчиков в мужском гардеробе.Ума не приложу, для чего всё это... Бесит больше всего то, что какой-то умник повадился замазывать их алибастером, постоянно приходится сверлить по новой. Ещё был случай, когда кто то потерял шар молчун в бачке директорского туалета, в следствии чего он забился в слив воды, и залило несколько этажей. Пришлось тогда пахать без выходных. А так в целом всё устраивает.

14.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы о работодателе

Зюзенков Александр Иванович:
Да, я ни с кем не здороваюсь, а что, должен? Вы работаете в моей фирме и должны выполнять возложенные на вас функции. Мне на вас всех наплевать. Либо терпите, либо увольняйтесь, вас никто не держит, бухгалтер оформит новых работников, потому что заработная плата конкурентная по городу! Для начала скажите спасибо, что у вас есть ДМС, зарплату вовремя платят и без задержек. Это гораздо лучше приветствия генерального директора. Если ты, Герман, проведешь еще раз своих любовников в МОЙ туалет, то тебе придется искать новое место работы, я уже устал терпеть дискредитацию моей компании в глазах общества из-за твоих любовных нетрадиционных похождений. Думаешь я боюсь тоже самое тебе в глаза сказать?

18.03.2020
Резалт Электроника отзывы о компании

Александр. Монтажник РЭА.:
Проработал в этой компании около 2х лет. В целом неплохая компания, достаточно интересная работа. Так же хорошее оснащение рабочих мест, но инструменты старые, некоторые покупают его за свои деньги. Есть кондиционеры и чистые туалеты. Задержек зп не было, но часто штрафуют за разные мелочи. Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Но есть и индивиды. Например, полировщик светодиодов Герасим: он умственно отсталый, все портит и ломает, и ведёт себя не адекватно. Его не увольняют, потому что он родственник кого-то из администрации. Вспоминается случай, как посреди рабочего дня в цеху, он снял штаны, сел на стул и пустил бурого. Когда его окликнули, он испугался, и не надевая штанов убежал к себе в каморку. Ещё ходят слухи, что всякие утренники, в том числе и новогодние устраивают ради него. Но он никогда в них не участвует, а только смотрит на представление, которое нас заставляют разучивать.Ещё был странный случай: зайдя в туалет, я увидел сидящего на полу Герасима, который раскладывал обрезки проводов по цветам, а красные почему-то спускал в унитаз...Но есть и очень хорошие сотрудники: например, Марио. Всегда выручит бутылочкой газировки, если замучает жажда. Но поговаривают, что он тесно дружит с начальством, поэтому лишнего

19.03.2020 | положительный отзыв
Резалт Электроника отзывы

Анастасия:
Работаю не так давно, но по сегодняшний день, хотелось бы заступится за руководителей организации, все негативные отзывы пишет скорее всего один или несколько чем-то обиженных людей. Руководство вполне лояльное, есть определённая дисциплина, как на любом предприятии, поддерживать которую не составит труда добросовестному и ответственному сотруднику, зарплата вовремя, оформление официальное, выходные в соответствии с ТК РФ, зарплата белая и на среднегородском уровне. Вся грязь что написана ниже, лишь глупое воображение людей, которые не состоялись как личность, и максимум что могут, это самоутверждаться за счёт написания анонимных отзывов или от лица других людей.

14.03.2020
Гк Электроника Ип Бильков

Ужаснейший работодатель на рынке труда в Петрозаводске. Людей не ценят, считают за рабов - это транслирует сам Бильков,кстати, он очень жадный, корыстный, инфантильный и по моему мнению обладающий психическим расстройством человек. как известно рыба гниёт с головы,в этой конторе это именно так. Зарплата серая и её уровень весьма низкий, рабочий день минимум 13 часов и так 5 дней в неделю, Подробнее>>

14.03.2020
DM электроника

Полно! Куда не посмотриш от зарплаты до неадыкватов сверху.
Вообще одни минусы от руководства до работы в магазине ничего не налажено, ни доставка товара,ни привоз товара,а сейчас и вовсе задерживают зарплату по длительному сроку,здесь полная беззаконность,законы этой фирме не для нее. Надеюсь вы скоро будите банкрот. ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск