10.02.2016 | положительный отзыв
ФРЕЗИЯ - Очень крутой салон

Фрезия очень крутой салон. Я хожу сюда на стрижки уже около двух лет и я постоянный клиент у Васильевой Анны - она хороший парикмахер, всегда все аккуратно и так как я прошу. Совсем недавно я начала ходить к новому косметологу Наташе на пилинги и уход за лицом, она мне очень понравилась, такая приятная женщина и отлично подбирает маски и косметику. Очень довольна здешним обслуживанием. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Хороший салон

Очередной раз иду из Wowvolosy с процедуры наращивания. То хочу длинные волосы, то короткие, то отсригу, то наращу) Мастера из этого салона всегда за такие эксперименты! Попробовала уже микронаращивание и... Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Купили в Мебель тут дешевле кровать по хорошей цене ещё и со скидкой. Кровать с кожаным изголовьем. Изголовье высокое, мягкое, есть крупная стяжка, кожа не настоящая, эко кожа, этот материал сейчас популярен, так как очень похож на кожу по виду и на ощупь. Боковины кровати тоже кожей обтянуты, но не мягкие. В комплекте идёт ортопедическое основание, матрас отдельно приобретается, но матрас у нас был, так что его даже не смотрели.

21.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф отличного качества

В Мебель тут дешевле хорошие и недорогие шкафы, взяли Ник 1, 6 м. Модель большая, достаточно вместительная, но с наружной части нет полочек, а так как брали в коридор, подумали сразу там же купить стеллаж к шкафу. И вот он таки как раз дороговат, не стали брать. А в остальном магазин и цены понравились. Шкаф отлично исполняет свои функции, зеркало большое, двоим смотреться удобно.

20.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Покупка радует

Около года назад мы купили в Мебель тут дешевле стенку Даллас. Ничего нового наверное не скажу. Стенка нормальная. Качество соответствует её цене. В комплектацию стенки входят шкаф для одежды и большое количество полок. С доставкой проблем вообще не было. Читаю отзывы про диваны в Мебель тут. Хочу попробовать купить Нью-Йорк. Цена уж очень заманчивая.

16.12.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Хороший салон, много услуг

В этом салоне попробовала впервые anti-age. Очень довольна эффектом. Мастер Яковлева — замечательный косметолог. Когда возраст дает о себе знать, один из самых лучших способов. Несколько сеансов и выгляжу значительно моложе, и лицо такое ухоженное, свежий ровный тон. То, к чему и стремилась. Хороший салон, много услуг, внимательный персонал. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Шкаф на временную квартиру

В мебель тут дешевле купили шкаф-купе. Вообще смотрели вариант подешевле, так как шкаф покупали на временную квартиру. Тем не менее покупать какую-нибудь ерунду, которая развалится уже через месяц, тоже не хочется. А этот шкаф и качества приличного, внешне самый обычный. Он на две двери, двери большие, но катаются легко и не гремят. Одна дверь зеркальная, зеркало во весь рост. А так шкаф весь из ЛДСП, который кстати хорошего качества, что видно по его обработке.

17.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон

Ремонт кухни встал в копеечку планировала ещё и мебель купить, но на нее осталось не так много денег. Мама мне посоветовала посмотреть в салоне Мебель Тут дешевле — у неё постоянно реклама падает в почтовый ящик. И действительно, здесь я купила отличный стол и стулья, жалко они кухни делают всего 2 видов, недорого, но по дизайну мне не очень.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12

16.07.2016 | положительный отзыв
17.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Очень хорошее впечатление

Недавно мы купили квартиру, сделали в ней чисто символический ремонт и решил что нужно кое-что из старой мебели выкинуть. Друзья посоветовали посмотреть новую в Мебель тут дешевле. Я думала, что эта покупка нам обойдется недешево. А вышло наоборот. Магазин большой, выбор у них очень хороший. Мы взяли бюджетные шкаф и диван. А смотрятся прилично. Муж оценил качество материалов, а я радуюсь внешнему виду. Очень хорошее впечатление.

Волгоград город г., Бахтурова улица, 12