31.08.2015 | положительный отзыв
РПК "Партия рекламы"

Рекламно-производственная компания «Партия Рекламы» заявила о себе на рынке рекламных услуг в 2005 году. За время работы у компании нет коллектива или, хотя бы, человека проработавшего >1 года. Начальница обещает золотые горы, а на деле не платит з/п и кормит "завтраками". Сайты компании заблокированы и не работают. Напомню, это РЕКЛАМНАЯ компания. Работала там в 2014 году, так за год она 2 Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Партия" или "Домино"

Господа. Хотелось бы предостеречь вас всех, или, на худой конец, подготовить к тому, что вас ждет, если вы "попадетесь" на звучное и известное в Москве название фирмы. А имя это - "Партия" или "Домино", в принципе, это одно и тоже. Я в свое время попалась. После того, как я отослала свое резюме в отдел кадров, меня, буквально на следующий день Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Казачья партия РФ - Отцы русской демократии, гиганты мысли!

Это лидеры козлячей партии в Санкт-Петербге. Без комментариев! Общество меча и орала. Заграница нам поможет! Попрошу соблюдать тайну взносов! Измученные нарзаном! Дэньги, дэньги давай! "генерал "дарнев - отец русской демократии, вячеслав поляков - гигант мысли! , а в общем - простые сыновья лейтенанта шмидта. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Казачья партия РФ - Обман и мошенничество

Общество казачья стража по факту управляемое Алексеем Капустиным, а номинально подставные атаманом Юрием бугаевым,морально разложилось,обманывают общественность в том,что якобы оказывают помощь потерпевшим от паводка, жителям донбаса, несуществующем детским домам, а на деле попрошайничают у властей города,просят деньги, Позорят Настоящих казаков,и мошенничают ,заявляя о том что являются реестровой казачьей организацие,хотя свидетельства о внесении в госреестр предъявить общественности не могут!Так же мошенник Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - iphone 4s 8gb Не исправен, причем практически вся партия!

Купила В Связном 4S.Через 2 дня звука нет. Показывает что наушники включены, а наушники не подключены. На форуме пишут что такая проблема бывает в браке. Приехала, хотела сделать возврат. Продавец перезагрузил программу., что то понажимал- заработал. Проходила неделю- замучал в конец. Ко мне не дозвонится. Звонок идет, а телефон показывает только пропущенные. Пришла в магазин. Девушке продемонстрировала это чудо. Она Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Партия "Справедливая Россия" - Кандидат в депутаты Плотников Сергей Васильевич хам!

Господин Плотников выдвигал свою кандидатуру на выборах 15.04.2012. Как человек хам, не воспитанный, грубый, разговаривает с женщинами на матах. Знай страна кто хочет стать депутатом. Как хорошо что он не победил на выборах. Никогда не голосуйте за Плотникова Сергея Васильевича, нам и так хватает хамства и распущенности в городе, а если такие как он еще будут у власти тогда вообще Подробнее>>