09.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Услуга не соответствует заявленной

Неадекватные, с отсутствующей логикой люди есть везде. Есть конечно и там где казалось бы, должны выявляться мгновенно, да и уровень зарплаты, уровень контроля (ХАХАХА) и уровень отбора казалось бы на высочайшем уровне. КАК БЫ НЕ ТАК!!! ОНИ! ЕСТЬ! ВЕЗДЕ! Набившие оскомину рассказы о мошенничестве и наплевательстком отношении сотовых операторов, в том числе и МТС, уже всем известны. (краткий перечень тем по Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Навязанная услуга

Добрый день! Я давний клиент МегаФон, очень не хотелось бы менять компанию, но после того, как я узнала, что с 2007 года с меня снимают за навязанную услугу по 60 руб в месяц, хочется сменить оператора. Верните деньги за навязанную услугу " замени гудок" и оставьте к себе уважение. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Навязанная услуга moberos.org

Никогда не заходила на указанный сайт, тем более не указывала номер телефона.и, соответственно, не получала кода доступа к данному провайдеру Тем не менее в августе с моего счета было списано 440.02 руб, в сентябре - 380 руб. Услугу считаю навязанной, требую возврата денежных средств. Получили от МТС ответ, что услуга оказана корректно. Не надо меня убеждать в том, чего я Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Не отключается навязанная услуга

Прошу вас отключить подписку доступ к сайту htt;//cvidanie.cоm/ стоимость услуги 20 руб с номера 89260675923 желательно оповестить по СМС за ранее спасибо Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Не оказана услуга - интернет

Добрый день, 31 июля провели оптику, мастер не смог настроить коробку/роутер, ушел со словами: "не получается, потом приду и настрою". Прошло несколько месяцев, каждую неделю оставляю заявки, в ответ: ожидайте мастера. Сегодня 22 сентября. Юридический отдел подготовил иск, 30 сентября иду в суд. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуга автоплатеж

Сегодня, 17.09.14. у меня перестали отправляться СМС- сообщения, не смогла делать звонки со своего мобильного телефона по причине недостаточности средств ( -25, 60 рублей!!! ), в то время как именно в этом и заключается суть автоплатежа : вовремя пополнять баланс моего телефона ( услуга подключена с марта 2014г ). В результате у меня были неприятности из-за невыполненных вовремя звонков. Я Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги в размере 85 руб за ок в одноклассниках а услуга не оказана

Я хотела пополнить счет в Одноклассниках. Деньги сняли, а услугу не оказали. и это уже во второй раз. Сообщение пришло от 8985. Прошу вернуть мои деньги. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - Услуга не предоставлена, а деньги сняты

Деньги сняты за оки, а услуга не подключена Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Cristal tv - Не оказана услуга

Здравствуйте! Хочу вам изложить свою проблему. 4 июля 2014 г мною было отправлено сообщение на короткий номер для того чтобы в ответ пришёл код, который необходим для того чтобы активировать каналы в приложении CRISTAL TV. Деньги с моего телефона были сняты, а код не пришёл. Ранее я уже пользовался этой программой и всё было благополучно, но сейчас возникла проблема. Смс Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника риодент - Некачественная услуга

Взяли деньги за имплант, год не могут поставить, деньги не отдают, шарага, буду обращаться в суд! Держитесь подальше от мошенников! Подробнее>>