10.10.2017
Отзыв пользователя Работник о компании Северный Технопарк

Белая заработная плата, хороший, позитивный коллектив. Близко к метро. Хорошая возможность опыта и роста для технарей-профессионалов своего дела.

16.10.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Северный Технопарк

Фин. дир. уже не работает. В дирекции по финансам и бухгалтерии у нас сейчас прекрасная рабочая атмосфера, лично мне работается комфортно. Из плюсов отметила бы ещё белую заработную плату, удобное местоположение, производство и офис рядом.

25.07.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Северный Технопарк

Неадекватная опускающая всех су*a финансовый директор через неё проходят все соискатели И впечатление от предприятия сразу портится Никогда и нигде не встречалась с таким хамством и высокомерием

15.08.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Северный Технопарк

Пришла на собеседование на позицию секретаря, в вакансии был указан один перечень обязанностей в итоге оказался совсем иной. Тест!!! Скаченный из интернета, который проверяла кадровик (нонсенс)!!! Проверяла она его так же, пялясь в монитор своего компьютера. На вопрос почему требуется секретарь ответ был прост: "Девушка не справляется, не знает, не умеет и т.д." Вопрос: "Как вы ее приняли?"Вакансия висит уже месяца три точно, при таком подходе к соискателям, на такую заработную плату и с построением с нуля документооборота вряд ли вы найдете себе секретаря.

18.08.2017
Отзыв пользователя инкогнито о компании Северный Технопарк

Белая зп, но премиальная часть часто задерживается. Никакой корпоративной культуры. Неадекватная и неуравновешенная РН. Такую психопатку еще поискать надо. Сплошные сплетни, ужасно налаженный рабочий процесс и никакой автоматизации. Как только от туда уйдет РН, я думаю все наладится и не будет такой текучки.

22.08.2017
Отзыв пользователя Еще один бывший сотрудник о компании Северный Технопарк

Коллектив неплохой, кроме одной мадам - фин.дир (РН). Отмороженная на всю голову женщина. Выживает всех, кто ей не нравится. Не дай бог работать непосредственно с ней. Дама неуравновешенна и явно страдает от психических обострений. Зарплата сейчас белая. Раньше была серая. Задерживали. Условия труда неплохие. Хотя если вы идете в подразделения к РН жить вы будете на работе. И про такую вещь как конец рабочего дня - забудьте. Отныне вы работаете на результат, а не по расписанию. Рабочий процесс и автоматизация не налажены. Хотя уже пару лет обещают. Документы

27.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Северный Технопарк

Задержка з.п по 2 недели!!! Вечные отмазы, мол нам "кто то должен" На станки набирают бездельников, часы лишь бы отсидедь. Ломают оборудования, гонят брак! Набираются понемногу опыта и уходят на другие предприятия.

09.12.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Северный Технопарк

Рядом с метро, гибкий график, разнообразная работа, можно научиться много чему интересному благодаря большой номенклатуре изделий Прекрасный коллектив в самом цеху.

13.02.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Северный Технопарк

Меня зовут Анна я приходила на собеседование на должность менеджер по персоналу. Компания находится на заводе но тоо кто работал в современных бизнес центрах будет разочарован. Переговорной нет. Собеседование со мной проводила женщина Ольга Сергеевна. Такого ужасного собеседования в мой жизни еще не было. Всем своим видом женщина показывала что я ничтожество которое ничего не знает, очень хамское отношение. Компания пережиток 80 х годов. Выдают молоко за вредность и т.п. вообщем никакого современного подхода или новизны. Рабочее место ужасное. Работа исключительно для женщин +50

20.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Северный Технопарк

Второй год задержки по зп!!!!отношения вроде все работает но ни кому дела до ничего нет!!!!администрация такое вречатление что вообще их нет!ответственности нет норма нет!!!!!!задерка по зп в норме..так же по отпускам и официальной части!!!!!порядка вообще нет..льгот и ДМС нет...все работают как ишаки!!!!кто залявит а кто пашет!!!и кто пашет не фига не получает..надоело стдеть в постоянных долгах...долго проработал но все надоело!!!!!так чтт думайте люди!!!!!