06.02.2019 | отрицательный отзыв
Лес-Комплект отзывы - Обманщики

Осторожно! Взяли предоплату и почти год тянут время, будем писать в Роспотребнадзор, ОБЭП, прокуратуру. Сваливают на якобы бывших работников, договора заключают от двух фирм (принадлежат родственникам). ООО "Лес-Комплект - директор Шаньгин Виталий Сергеевич.ООО "Лескомплектстрой" - директор Речков Дмитрий Игоревич. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Обычная компания, ниче сверхъестественного нет просто все устроили нормально как оно и должно быть. Требуют просто нормальной работы (я тут сборщик) ничего сверху. Мне предлагали подработку сверху нормы, я отказался потому что мне зп хватает, без проблем, никто не настаивал и не обижался. Короче нет добровольно-принудительных переработок.Еще нет опасок что задержат зарплату или вообще не заплатят, потому что оформлен официально и всегда знаешь когда придет зп можешь планировтать. Мне кстати ипотеку одобрили по ходу только потому что официально был оформлен и проработал уже полгода, раньше не хотели давать когда неофициально работал. Короче я к чему можно везде все сделать нормально, были бы у начальства мозги на месте и хоть какой то интерес к рабочим. В Свезе это есть и поэтому работается нормально. А так я много где работал где все совсем по другому. Щас хоть стабильность есть.

13.10.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Хорошо что на Свезу устроился водителем погрузчика. Все серьезно у них офорление официальное с первого дня и страховка есть. Зарплату белую платят. Я живу в Отрадном, работаю в Понтонном, у нас и на работу и с работы автобус ходит добраться нету проблемы. Робу с первого дня выдали по размеру самому покупать не пришлось. В столовой вкусно кормят и выходит обед че т около сотни контейнеры с собой больше не таскаю... я один живу мне столовая прям в радость да и стоит это 0 рублей горячее, мясо и так далее короче с питанием хорошо все продумали! Даже в санаторий уже съездил большую часть компенсировали от работы... хорошо отдохнул. Ниразу задержки зарплаты не было точно в срок всегда приходит ипотеку плачу без проблем а то раньше просрочка на просрочке была. Вообщем жалоб не имею.

Понтонный

28.09.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю в Свезе на заточке инструментов давно уже. Все нормально. Кормят вкусно обеды при этом недорогие в районе 100 р с копейками получается даже удобнее чем самому себе покупать варить давно уже тормозки с собой не беру!! в столовой все равно вкуснее будет. Естественно не пожрать только на работу хожу, работы много. Подработки еще иногда предлагают… можно по желанию и побольше заработать, но предлагают не как обязаловку а просто типа если хочешь то оставайся. Я остаюсь это все дело оплачивается как положено ни разу не было такого что не доплатили. Честно короче тут все. Хорошие люди работают со всеми в добрых отношениях. Начальник тоже не плохой!! на своей волне иногда и не особо поговорить так между делом любит..но это пофигу на самом деле главное что в работе он хорош а все остальное это уже дело десятое!! Подробнее>>

26.08.2021
Эко-лес - негативный отзыв

Условия работы ужасные-компания не предоставляет ни чего что бы облегчило работу, поставщики не хотят с ними работать потому что компания ни когда не платит во время, товар для клиента привезти вовремя ни когда не могут , постоянно какие то проблемы. Работая там менеджером ты только каждый день краснеешь перед клиентами . Обещают горы золотые потом не могут вовремя выплатить ни Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Я уже три месяца как воду Шишкин лес в спортзал беру в специальных бутылочках с крышкой спорт-лок, удобно очень. И вода мне нравится эта, лучше всех, что довелось пробовать. Чистая, вкусная, жажду утоляет отлично. В общем производителю спасибо и за качество продукции, и за цены - очень доступные, по карману не ударяет.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

14.09.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Здравствуйте. Я в Свезе работаю сборщиком. Оформили официально с первого дня. Форму выдали. Начальник все показал. По началу не то что учили, показывали что к чему, на каждом производстве ж свои особенности есть. Тут приставляют человека у нас. То есть работаешь сам но он показывает когда новое и можно к нему с вопросом с любым подойти он не откажет поможет. Сейчас уже сам все делаю помощи не прошу. Зарплату платят всегда вовремя. Кстати какую и говорили в начале такую и платят я думал меньше будет потому что по опыту сначала всегда завышают а потом оказывается что это они говорили без налогов и тд. Тут такого нет. Есть страховка, есть питание, путевки детям дают слышал, точнее платят почти все за них а за сотрудников когда отправляют в санаторий вообще полностью платят. Так что отлично.

14.05.2020 | отрицательный отзыв
ГРАНДЛЕС - Гранд лес

Хочу поделиться опытом об этой «строительной компании» (ГрандЛес / ГрандВуд), дабы никто больше не залетел с этими ребятами в такую же ситуацию, в которую попал я. Я купил участок в посёлке «Репино Парк» в. 2019 года и принял решение строить дом из клеенного бруса. Сделал проект в компании, которую изначально считал фаворитом, но потом мнение изменилось. Разослал утверждённый проект в 6 строительных компаний на просчёт и устроил небольшой тендер. В итоге из трёх компаний выбрал именно ГрандЛес / ГрандВуд. Почему выбрал именно их:1. Предлагали строить из Алтайской сосны. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

Раньше всегда пользовались домашними фильтрами, но фильтрованная вода «кувшином» признаться честно была отвратительная. Стали покупать в магазинах баклажки по 5 л. На новой работе нам заказывали питьевую воду Шишкин лес и в нее можно сказать влюбилась, она реально вкусная и нежная, ей можно "напиться". Стали заказывать на дом прямо с их сайта, очень удобно, привозят в тот же день, можно заказать заранее.

Россия, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Вятский лес

Заказывал в «Вятском лесу» брусовой дом 9 на 9 метров, который выбрал по отзывам и планировке. По моей просьбе немного изменили проект, все корректировки были зафиксированы в договоре. В смету полностью уложились, гарантию дали. Рекомендую.

Россия, Москва, проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж