18.09.2017 | положительный отзыв
Домашние Деньги - неправильно введен номер договора

Добрый день, производила оплату по микрозайму "домашние деньги", и неправильно указала номер договора. Неправильный номер 9240033, надо исправить на 09240033. квитанция номер 4808, терминал 27968, адрес улица газопровод д15, дата 16,09,2017 время 19:21. Спасибо Подробнее>>

31.08.2017
палата номер шесть - произвол начальника-интригана

Посвящается полковнику Залепухину Дмитрию Валерьевичу, г. Ярославль По прозвищу гаденыш Я Залепухина пою, За то, что он бескомпромиссен, Он рубит головы своим, Чтоб знали суки кто здесь в силе. Свои полковничьи погоны Он не в боях завоевал, Своих коллег ради карьеры Он нагло, подло подставлял. Чем ты прославился на службе? Шпиона может ты поймал? От супостата спас Отчизну? Ты гадил, врал, интриговал. Когда унижена была твоя страна врагом жестоким, В Чечне служить ты отказался, Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Академия недвижимости номер один

Работал в компании около 2 лет, пришел без опыта начинал с нуля, ничего не знал всему научили. Дружелюбный коллектив, молодой и активный. Реально помогали людям. Те кто работают -получают хорошо и стабильно. Гибкий график. Адекватное руководство. Бонусом печеньки, чай/кофе в офисе)) Подробнее>>

13.01.2011 | положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - Удалите старый номер

Удалите тел. (495) 700-82-55, он изменен на 704-90-30. Добавьте, пожалуйста, новый тел. 8 (499) 796-02-36. Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Номер оказался намного хуже желаемого

Я не знаю почему все пишут прекрасные отзывы, может это только нам так не повезло! Бронировали номер по телефону, выбирали по фоткам на сайте, в итоге наш номер оказался занят, предложить адекватную замену персонал оказался не в состоянии. Но за бронь с нас все равно взяли деньги. В итоге номер оказался намного хуже желаемого, пусть и дешевле. С таким уровнем сервиса делать нам там нечего! Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Городской сервис - Центр номер 1

Как то в пятницу вечером у меня в квартире погас свет во всей квартире, причём пробки не выбило, и как на зло муж уехал до понедельника, у электриков в Управляющей компании обслуживающий дом, рабочий день закончился и в выходные они тоже не работают, сначала вызвала по 04 аварийную службу, приехали сказали что внешние сети в норме, вызывайте электрика, пусть ищет в квартире. Я открыла интернет, благо остался мобильный) и позвонила в первую попавшуюся, ей оказалась: Городской центр - Сервис номер 1. Договорились по телефону что без выяснения причины денег я платить не буду, они согласились. Пришёл дядька электрик, стал копаться Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Измените номер маршрута

Вопрос: для чего пущен маршрут №15, если уже существует такой же у ИП. Весь год покупали внуку проездной билет для пользования маршрутами №15 и №20. 5 мая кондуктор вашего маршрута устроила громкий скандал в автобусе, т. к. такой проездной не действует. Ребенку 10 лет, для него непонятно различие в маршрутах. Кстати, и взрослый не сразу поймет, чем они отличаются. Ребенок вынужден был выйти, и к сожалению, не догадался записать номер автобуса. Но неужели нельзя присвоить другой номер, чтобы избежать подобных недоразумений?? Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Номер 325, расписание

На всех остановках есть расписание. Есть надежда, что не весь бензин продали и автобус все же придет? Подробнее>>

18.04.2017
Автопарк номер 3, такси, пассажирские перевозки

Полностью поддерживаю комментарий выше, не ходите и не пытайтесь работать в этой компании, не думайте что с вами будет всё по-другому. С трудом отработал три месяца, конфликтные диспетчера и начальники, преследуют только свои интересы, красивые слова о высоких процентах - миф, руководство не слышит голос разума, машины практически все битые, что не удивительно при такой текучке, есть и новые машины, недавно купленные или взятые в кредит, но новыми им быть не долго! Работаешь на них как раб, уважения нет, хорошо работаешь - плохо, плохо работаешь - ещё хуже, большой штат ИТР для совсем маленькой такой компании, а ты их всех Подробнее>>

15.03.2017
OLX - Осторожно кидалово (Мошенник) номер объявления 398430008

Человек-мошенник,втерся в доверие получил деньги,а товар не отправил!На указанный номер телефона не отвечает,второй номер 0985619387 тоже не отвечает!Накладная новой почты оказалась фальшивой.Информация о продавце Александр Перечин,номер указанный на сайте 0980206410,номер объявления 398430008. Подробнее>>