02.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства с богатыми мужчинами - Проверка на спамер

хотела зарегестрироваться на сайте знакомств с богатыми мужчинами, при регистрации для подтверждения оставляешь свой номер телефона, послала одно смс, должен был придти код, а мне пришло не правильный текст, а деньги сняли и так несколько раз, пока не ушла в большой минус Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Мошенничество

Отправил смс на номер 3353 с текстом 471909 мне должен был придти код для активации реал статуса только вот деньги сняли 180 рублей, а код не пришел! Прошу вас разобраться или я буду обращаться с заявлением о мошенничестве! С тех поддержкой связаться не реально! Предложили сайт для знакомства, я выполнил все условия, в итоге регистрация оказалась фиктивной, хочу вернуть деньги Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Сайт реальные знакомства - Отключение подписки

отключите срочно подписку сайт блокируеца заразный какойто, пришлите уведомление об отключении Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Интимные знакомства - Выкачка денег

Зарегестрировался на сайте знакомств.Выслал 3сообщ.и сразу заблокировали.Начали требовать активацию анкеты.Отослать смс.3 дня слал.Естественно ушли деньги.Активировали.Выслал ещо 2сообщ., и опять стоп.Потребовали статус VIР.хотя регистрация проходила под простым статусом.Опят 2дня смс.и конечно деньги.Наконец со злости послал смс на прямой моб.тел.на щету по нолям.Около 20гр ушло.Пополнил щот, Послал ещо одно смс.Статус открыли, но 33гривны ушло.Теперь мне никто неможет написат.Наверно тоже требуют VIР.неплохая цепочка.А Подробнее>>