13.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Азбука вкуса моё второе место работы. Здесь я собираюсь оставаться долго. Несмотря на отдельные недостатки, в виде отчётов и слабой поддержки от офиса, платят без задержек и неплохо. Оформили по трудовой, а это и больничный и отпуска. Имея стабильный доход я также брала пару раз кредиты. В общем, когда привыкаешь к работе и графику, то и жаловаться не получается.

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Нравится стабильность компании, а еще тут есть карьерный рост и обучение сотрудников. К начальсвту можно легко обратиться по любому вопросу, всегда помогут. Из минусов в течение рабочего дня очень мало времени для отдыха, а еще не очень нравится форма, которую выдают.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Работаю в Азбуке вкуса больше полугода, устроилась на ночные смены, такой график мне очень подходит. Не скажу, что работать тут тяжело, в целом все хорошо и уходить пока не собираюсь. Правда, поддержки от офиса часто не хватает и раньше приходилось заполнять много непонятных отчётов, но сейчас уже получше наладили систему

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Устроилась на работу в магазин Азбука Вкуса по совету знакомых: меня предупреждали, что в начале будет много обучений, но будет наставник, который поможет сориентироваться на новом рабочем месте. Многое соответствует моим ожиданиям: белая зарплата по графику, униформа, заблаговременно составленный график смен и отпусков тоже. Сегодняшний своим местом работы я довольна)

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Меня устраивает работа в сырном отделе в АВ. Работа неоднообразная, ассортимент разный, интересный. Мне нравится, что регулярно проводятся обучения. Если что-то вызывает сложности, на помощь всегда приходит руководитель, мы в отличных отношениях. Также есть возможность подработки, если нужно увеличить свой доход. Из минусов назову, что работа по 12 часов смены.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Кассиром в Азбуке работаю 4 месяца. Классный магазин и контингент интересный, но иногда хамоватый. Работать пошла туда, потому что магазин возле дома. Работой довольна. Начальство адекватное.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Поваром в Азбуке работаю в холодном цехе. Устроилась по ТК и мед книжку сделала за счет компании. Зарплата стабильная, есть подработки. Есть оплачиваемые обеды. Можно ездить на обучения.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Работать продавцов в Азбуке Вкуса мне нравится. Я тут уже полгода. Зарплата получается хорошая, хоть и порой зависит от многих факторов. Нам выдают удобную форму, дают возможность брать подработки и выбирать район для работы. Коллектив отличный, очень отзывчивый. Работать с такими ребятами очень комфортно.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Для меня тут главное было не только уровень зарплаты, но и что это магазин известный, а это значит, что опыт получаешь ценный и становишься более востребованным на рынке труда. Не всегда все просто на работе, но это компенсирует хороший коллектив, в целом нормальная атмосфера и понимающее начальство.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

В магазин АВ я устроилась практически одновременно со своей подругой. Было много всего поначалу непонятного и необычного. Постепенно мы втянулись в процесс. Всё время друг дружку подстраховываем, когда попадаем в одну смену. Работать здесь приятно хоть и приходиться всё время быть на ногах. Начальство достаточно лояльное и хорошо относится.

Посмотреть комментарии