06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

работал здесь 9 месяцев наступил кризис большенство сотрудников уволили а зарплату заплатить забыли Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "макет мастер" - Ооо "макет мастер" - лохотрон

Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что одним мошенником (Саганенко Николай) Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
Віп-Мастер-Шоп

Працюю в цій компанії кілька місяців, поки що всім задоволений. Особливо здивувало і порадувало відповідальне начальство і цілком розумні вимоги до співробітників. Не в кожному колективі можна зустріти стільки доброзичливих людей, які допомагають новачкам.
Мені все подобається, зауважень немає

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Данила-Мастер

Работаю в компании менее года в должности Менеджера по персоналу. Меня привлекло то, что работодатель предлагает полностью удаленную работу и оформление по трудовому договору, что редко встречается среди работодателей, предлагающих «удаленку». Зарплата начисляется в установленные сроки. Мне нравится, что работа выстроена четко и все процессы налажены. В компании выстроена программа наставничества и руководство, заинтересованное в профессиональном развитии каждого работника путем проведения обучения и личных встреч.В компании проводится различные мероприятия: дети работников участвовали в конкурсе рисунков на День защиты детей, на День Победы мы делились историей и фото наших дедов. Все ...
Минусов не увидела

24.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мастер решений

Переезжаю с мужем в Питер и с сожалением расстаюсь с этим замечательным коллективом . Эти годы были временем драйва , приятных эмоций и кайфа от работы , от того, что ты делаешь . От того, что это не просто работу работаешь , а делаешь нужное дело , при этом это дело общее , а не каждый по себе . И самое главное - востребованность твоего труда у клиентов - региональных телекомпаний , которые благодарят за твою работу .
Как и во всех коллективах есть недостатки и трудности . Но важно , что путём диалогов и компромиссов они решались .

01.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Данила-Мастер

Работаю в компании месяц, пока только вхожу в должность. Здорово продумана система обучения: все логично, есть тренер, руководитель постоянно на связи, коллеги включены и искренне помогают. Такой системы ввода в работу еще нигде не видела. Получаю ежедневную обратную связь от руководителя, уважительно и глубоко не просто отвечает на мои вопросы, а поясняет почему именно так и почему это важно. Из-за объема информации бывает сложно все успеть, еще на собеседовании об этом предупреждали. Если думаете, что просто "пугают" - это не так) Много задач и информации и пока нет автоматизма - ...
Пока не обнаружила, кроме объема информации

15.07.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Платят нормально, без задержек, устраивают сразу по договору с первого дня. Есть премии к отпуску. Такого раньшге нигде не встречал.
меня все устраивает.

14.07.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Работаю полгода кладовщиком. Зарплата 75 000 в средне получается. На фармацевтическом складе приятно работать. Важное дело делаем. У нас вакцины хранятся.
не нашел

11.07.2024 | положительный отзыв
Окраска Мастер

Устроился на склад без опыта работы, есть обучение от компании. Зарплата достойного размера, выплачивают без задержек. График стабильный, есть возможность подрабатывать, при желании, естественно с оплатой.
ничего не приходит в голову.