27.10.2016 | отрицательный отзыв
Кухни Беларуси

olgagnatyk10:

Остались очень довольны работой компании. От начала проектирования до сборки. Отдельное Спасибо нашему менеджеру Н..лье. Н..лья почень грамотно подошла к проектированию кухни, предлагала различные варианты исполнения соответствующие нашим желаниями и возможностям.Она поддерживала нас на всех этапах работ. Спасибо вам, будем рекомендовать вас знакомым и друзьям! Желаем поддерживать/развивать уровень и  качество услуг! ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан русско-украинской кухни"Подворие"

Приходил на должность повара,кухня просто кошмар,полная анти-санитария.Повар который меня пытался стажеровать о том что такое кухня просто не имеет понятия.С заработной платой тоже такие проблемы,надо просто выпрашивать свои деньги.Я вам не советую туда приходить на работу,мало того что не платят,отношения к персоналу скотское,и коллектив просто кошмар Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Лагуна Балт - компания Индивидуального Предпринимателя (загляните в договор), которая за действительно за скромную сумму перекупит мебель на фабрике "Вардек", а затем, усилиями сборщиков на договоре подряда "упилит и устрогает" у Вас на кухне почти до состояния Вашего заказа. Естественно, качество изделия никто подтверждать Вам не будет, все переделки и недоделки станут Вашей головной болью. Собранное изделие - находка для независимой экспертизы (срезы не обработаны водоотталкивающим составом, встройка намертво зажата межу шкафами, столешница завалена в сторону стены и т.д.) Искренние извинения Лагуны Балт видимо единственная помощь для обманутого потребителя, поскольку после подписания приемки "деталей кухни» от грузчиков, считает свои обязательства Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Кухни - бриз самара - Некачественная сборка мебели

Заказали кухню в апреле 13 года, недостатки не устранены до сих пор. Сначала обещали что устранят, потом перестали отвечать на звонки, и в итоге не хотят недостатки устранять ни деньги возвращать, готовим претензию и исковое заявление в суд. Кухню выбрали не дешевую (в хрущевку на 5, 5м вышла около 60 т.р). 1. Заказали цельную столешницу - в итоге столешница оказалась разрезная 2. Подробнее>>

15.03.2024 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Не ходите сюда. Не тратьте время. Не дайте себя обмануть. Это - шарашка. Оформляют всех через ИП. Всех! Продаж нет. Руководство тупое, полный колхоз.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кухни Kuhen-morgen

У меня с ремонтом кухни связаны только хорошие воспоминания, как это ни странно звучит) Переехали в новостройку, начали с кухни. Комнату отделали быстро, мебель заказывали у кухни-завтра. Вроде и фирма не очень известная, но работают на совесть. Посмотрела все документы у них в офисе - все материалы европейские и безопасные. Изготовили за месяц, как и обещали. По цене - заплатила столько, сколько оговорили в день подписания договора. Претензий по качеству у меня нет. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Любой косяк при работе с клиентом расстрел на месте)))) Все правильно пишут - телефон действительно запрещают даже в выходные отключать, если клиент позвонит, то хоть ночью ему отвечай. Политика набора персонала глупая - если ты куришь , то тебя АВТОМАТИЧЕСКИ не берут на работу, не важно какой ты сотрудник

Москва, Расторгуевский пер, 1

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Корягина( ИНН 583804612349) - негативный отзыв

Не добросовестные руководители Илья Корягин и его жена Алена , постоянные задержки з/п или не выплаты совсем, обманывают всех работников, потом навешивают на него все свои огрехи, обвиняя во всем всех ! Постоянная текучка дизайнеров в связи с этим, каждые 3-6 месяцев обновляется вакансия, набирают новых и по той же схеме ! Задержки сроков исполнения заказов для клиентов, завышенные цены на изделия , сами же посредники нет своего производства. Не устраивают по ТК, мотивируя испытательным сроком в 6 месяцев. Берегите свои нервы и время, чтобы не обращаться потом в суд! ...

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Карабаш

Карабаш:
На участке упаковки скрывают дефекты мебели. На конвейере рабочие приписывают до пятидесяти процентов зарплаты. Мастера знают, но скрывают. Директор производства настолько недалёк, что всего этого не видит. Хотя ему предоставляли ведомости, заказы и остальные бумаги. Но он настолько задрал нос, что не может в этом разобраться. Начальник цеха сборки боится потерять своё место и всячески покрывает бракоделов и приписчиков. Стоимость сверления под ручки одна позиция - примерно 1 рубль 35 копеек. Сверлильщик честно может за смену насверлить рублей на 400 или 500 максимум. Но он поступает проще, умножает на два. И получает приличную зарплату. Установщик фурнитуры на фасады ворует фурнитуру и продаёт гаражным мебельщикам. Одна петля Блюм у него стОит в районе 150 рублей. На прессе настолько хитрые и ленивые работники, что навешали начальству лапши на уши и в итоге одну операцию делают вдвоём. При этом получают не одну зарплату, а двойную. Мастера на погрузке воруют мебель. Договариваются с охраной, водителями и собранную подпольно мебель вывозят и продают. Начальник цеха через приближённых заказывает мебель и вывозит себе домой. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Да Кухни" (Россия, Москва)

fpslomo Да кухни Достоинства: Качество Персонал Недостатки: Сроки Подход к делу сразу понравился, ребята действительно профессионалы в своем деле, много что разъяснили и подсказали. Замерщик тоже предложил много вариантов решений, очень опытный специалист. Подробнее>>