12.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Мне нравится, тут работать. Руководитель понимающий, поболеть или отпуск не проблема. Корпораты есть, но к счастью без тамады и конкурсов, все адекватно. Деньги не задерживают, в месяц обычно 130-160 получается. Большой минус, что иногда попадаются крайне неадекватные клиенты. Они вообще не знаю чего хотят. Радует, что это хотя бы редкость, а то работать было бы невозможно.

12.01.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

у сборщиков доход от количества заказов зависит. я давно сборкой кухонь занимаюсь, а в Lorena пришел в прошлом году, чему очень рад. условия отличные, гарнитур за день собирается, устроен официально и зарплата тут белая

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Начальство более менее адекватное, но если обращаешься за помощью, то обычно поммогают и идут на встречу. На старте обучение нормальное, но оно не оплачивается, что надо иметь ввиду. В остальном всё болкее менее ок.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Кухня порадовала уникальным дизайном, высокой практичностью. Сборка заняла всего день, гарантия 12 месяцев, мне достаточно, я доволен! Теперь и сам буду советовать вашу мебельную фирму своим друзьям!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классик - кухни на заказ

Компания попалась мне случайно по контекстной рекламе, я как раз в тот период искала исполнителей для корпусной мебели. У Классик смогла найти несколько типов фасадов, которых просто не было в других фирмах. Решила оформить заказ. Сделали всю работу оперативно. На полноценную кухню у них ушло всего 40 дней. Установили бесплатно!

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Работа интересная, насыщенная. Много контакта с клиентом, разъездов на замеры. Зарплата дважды в месяц без задержек, выходило максимум 450 тысяч с самой большой премией.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Стильные кухни

Как тут все отметили - оформление официальное и зарплата хорошая, белая. Отпуск, больничный - все оплачивается, в салон помогут определить в ближайший и самый удобный по расположению (если есть места). В принципе по условиям действительно все хорошо, придраться не к чему
Периодически в салоне очень плотная запись.

22.12.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Соглашусь со всем нижесказанным. Трудоустройство официальное, приличный оклад и проценты по зарплате. График удобный и помогут с ближайшим салоном. В остальном - мне нечего добавить к тому, что прочитала ниже. И руководство, и коллектив нравятся, работа интересная, действительно хорошая мебель.

08.02.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Артур

В коллективе поддерживается благоприятная атмосфера. Начальство всегда входит в положение. Работать комфортно.
Нет.

29.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство, хорошая белая зарплата, все доп выплаты - больничные, приличные отпускные. Доброжелательный коллектив
Вот чтобы минусы-минусы, такого не могу обозначить. Бывают сложные и загруженные дни, бывают обычные. Как и на любой работе