23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Платон-Строй

Больше года я работаю на должности водителя самосвала. В целом, мне моя работа нравится, компания прекрасно относится к своим сотрудникам. Зарплата хорошая, официальная, выплачивают без задержек. Работа всегда есть, не простаиваем. Коллектив отличный, а также здесь понимающее руководство

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подбор персонала

Добрый день. Устраивался на удаленную работу по подбору персонала на вахты. Звонил несколько раз и каждый раз новая сумма за приведенного сотрудника. Вы там сами разберитесь сколько платите и хватит обманывать!

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Агентство

Для начала необходимо обозначить, что данная компания не является прямым работодателем, а всего лишь кадровое агентство по подбору персонала. Им платят непосредственно объекты, на которые они отправляют людей. И конечно они будут писать вам, что они прямой работодатель и давать всевозможные обещаения, чтобы получить свою выплату за вас. Поработал я у них 1 вахту, оплата ниже заявленной (налоги), штрафы постоянные, условия хуже заявленных. Также выделю координатора Дорофеева, который любит выпить с вами за компанию, а утром взыскать штраф за похмелье (еще и арматуру тягает и продаёт налево с объекта) ...

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Обманщики

попытался устроиться так просят деньги какие то куда то отправить, якобы предоплата за билеты! Дураков нашли что ли? Понятно откуда столько плохих отзывов...

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Внимание! Мошенничество и обман!

Смешно что люди пишут про "работаю не 1 вахту", "еду в который раз", "второй, третий, пятый год работаю". Будьте грамотнее и пробейте дату регистрации юр. лица ооо "ГлобусЛидерСтрой" и вас удивит результат (лето 2023). Не ведитесь, они сами себе пишут отзывы и обманывают вас еще до трудоустройства!

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подделка

работал около 3х лет назад в другой компании с их нынешним координатором Дорофеевым. Личность интересная занимался вымогательством. Пока я работал на объекте залез в домик в личные вещи, забрал документы, сделал копию и подделал данные, а мой оригинал выкинул. После занимался шантажом якобы пойдет в прокуратуру или в полицию с этими подделками. Так что если уже и поехали прячьте под замок или дома оставляйте

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Воруют

улучшить это прикрыть глобус лидер строй в салехарде и не смотреть даже на их вакансии. Неофициальное оформление, зп в конверте ниже почти в 2 раза, чем указано в вакансиях. Штрафуют за все перекуры, перекусы, одежда (хотя сами не выдают форму) и т.д. А сам бригадир [Д.] продаёт арматуру налево. Мерзость
только минусы

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Во главе конторы Докторов Матвей Олегович редкий петушаоа и дырявы типок, с ним работают три зама они же клоуныэто Роман который я ничо нтзнаю ни за чо ниовечаю!, Кирилл который какшлюха жопу лижет чтоб щаманить на вахту, и Дима П@здабол сказочник который как куй васин на всё согласен! Эти %удалено% кинули огромное количество народу на почти всех месторождениях где их пускал Лукойл. Невздумайте попасть к ним в рабство!
Их нет! Ну разве только узнал что Докторов заднеприводный.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Строй Медиа

Читая отзывы которые опубликованы на многих площадках, сразу можно догадаться, что кроме Руководства этой компании и близлежащих друзей, никто "Хорошего слова" о них сейчас не скажет. Прошли те времена...Положительные отзывы пишет отдел кадров и работающие сотрудники Сформировалась полная команда мечты во главе с директором, любовницей директора, финансовым директором. На вопросы никогда невозможно получить четкий ответ, про грамотный ответ вообще молчу. Директор отмалчивается, рулят его возрастные девушки. Сотрудники которые их мнения не разделают, автоматически становятся бывшими сотрудниками организации. Отношение к персоналу, который трудится на благо кошелька руководства, отвратительное. Слоган компании "Трудись ...
Официальное оформление, белая зп, платят вовремя