05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт скидок "Купончик"

Давно собирался идти учиться на права и тут наткнулся на купончик. Благодаря данному купонатору смог сэкономить 6т.р. и начать обучение в автошколе. Спасибо за такую возможность.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
www.digitalserv.ru: Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий

Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий айфон 15. На претензии не отвечают, ставят в чёрный список. Пишу заявление в полицию и прокуратуру.

03.11.2023 | положительный отзыв
Отличный сайт

Отличный сайт который может помочь с юредическими вопросами. Удобный интерфейс и отзывчивая модерация. Вдобавок на сайте можно заработать денег при написание статей.
Нету

24.10.2023 | положительный отзыв
Классный сайт

Развлекательно-познавательный контент, консультации. Удобный интерфейс.
Не нашел

16.10.2023 | положительный отзыв
Отличный сайт.

Сайт полностью заменяет несомненно благоговейное посещение церкви, что в данный период стало крайне затруднительным из-за пандемии. Теперь все, что мне необходимо, доступно для заказа на вашем сайте. Я глубоко признателен за эту удивительную возможность. Кроме того, я с увлечением изучаю...
нет.

15.10.2023 | положительный отзыв
Отличный юридический сайт.

Рекомендую данный сайт, как коллегам юристам, ищущих клиентов, так и пользователям, которые столкнулись с проблемами в обрасти права.
Не имеется

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Полнейший обман,не верьте

Обман, деньги не выведете Искала возможность заработать в интернете, наткнулась на этот сайт, за просмотр рекламы начислялись деньги, но вывести их невозможно. Сначала потребовали 5 рефералов, затем, когда я их набрала (8), появилось сообщение, что мои рефералы набраны с одного!!! устройства. Все 8.

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Мошенники! Не тратьте время! Деньги не выведите никак!

Всё время требуют выполнить какие либо условия! Сначала скажут вывод от 100 рублей, потом потребуют пять приглашённых, потом скажут, что все приглашённые - один и тот же человек, потом ещё, что нибудь придумают! Вообщем не верьте, всё деньги вам не выведут, не тратьте время!!!

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Не верте

Деньги не выведете Искала способы подзаработать в интернете на просмотре рекламы и натолкнулась на сайт willi, где обещали не плохой зароботок, примерно 10 рублей на просмотре одной рекламы. Выплаты на киви и павэр кошелёк. Да за просмотр рекламы мне начисляли от 8 до 13 рублей за один просмотр.Выплаты обещали от 100 рублей, но когда я заработала 108 рублей и захотела вывести деньги, увы появилось новое условие, что бы вывести деньги нужно прегласить пять рефератов. Ещё и советуют пригласить родственников или друзей, нельзя использовать платную рекламу для поиска рефералов. Всевозможные буксы, ...
Нету

09.10.2023 | положительный отзыв
Натрапила на цей сайт і також хочу поділитися спогадами.

Працювала в ЕДС на складі з 18 по осінь 22 року. Враження позитивні. Організація процесу та командна робота на найвищому рівні, менеджмент завжди готовий вислухати та допомогти у вирішенні будь-яких питань. Платили непогано, колектив дружній. Жаль, що довелося піти через...
Не може виділити нічого важливого.