02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Очень любим фирму Маленькая Леди , одежда всегда выглядит безупречно и отлично сидит . На Ульяне блузка из натурального шелка , пышная юбка с фатином , жакет из велюра .

Россия, Москва, Москва, ТЦ «Аэробус», Варшавское шоссе, 95, 2 этаж

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Маленькая история про компанию которая покупает отзывы и не платит сотрудникам

Все, абсолютно. Зарплата, платят только оклад 20 тыс, обещают 100 и писей по губе Система примирования есть, но её нет, т. К. Не хватает, все уходит на штрафы, Старков забирает бабки из кассы в день зп, сотрудники не могут получить свои гроши... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
маленькая леди

трц Колумбус администратор отвратительная женщина, (Матвеева Светлана) , сжирает всех, сама ни чем не занимается кроме как стоит и болтает , обсуждает всех , всех сотрудников и даже больше скажу она обсирает всех прям и руководителей из Питера а про Марию Николаевну и Людмилу я вообще молчу.......она такие гадости говорила про них это вообще ужас....а когда они приходили в магазин Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маленькая Леди

Очень приятный коллектив, хорошее руководство, зарплаты выплачиваются вовремя, при хороших продажах хорошие премии. пришла работать на летних каникулах, осталась очень довольна, работала на протяжении нескольких лет совмещая с учебой, есть возможность карьерного роста, поменяла работу в связи с переездом в другой город, спасибо всему коллективу "Маленькая леди"

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Очень много!!! Отличный коллектив, понимающее руководство, хорошая з/п. Можно в любое свободное время покушать. В сезон выходят помогать продавцы выходного дня. Есть возможность получить премии за выполнение плана и за прохождение тайных покупателей.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника юля о компании Маленькая Леди

Из достоинств, только очень хорошая одежда

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Работа интересная, спокойная. Все строго по обязанностям, не вашу работу заставлять никто делать не будет. Оплата честная.

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Маленькая Леди

Интересная работа для всех, кто интересуется модой

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Маленькая Леди

В данную компанию я попала чисто случайно еще летом 2016 г., когда искала подработку на лето, в итоге не пожалела о случившемся, работа здесь пришлась по душе, что в итоге пришла еще раз и летом 2017 года. О достоинствах скажу следующее: 1) первое, что хочется отметить - это то, с чем ты работаешь. "Маленькая Леди" - это, то место в котором работаешь и получаешь удовольствие, ведь одежда качественная и красивая, такие изделия не стыдно показать покупателю, а иногда и сам думаешь, а не подойдёт ли мне что-нибудь из магазина. Когда

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Маленькая Леди

Моя первая официальная работа-Маленькая леди) Являясь студенткой высшего учебного заведения , времени на работу ,особенно на первых курсах ,не было. Поэтому решила поискать работу на лето. В маленькой леди в период «школьного сезона» проходит набор сотрудников на время. Это первый + .если вы студентка и ищете подработку на каникулы-лучше работы не придумать. Через год мне написали из маленькой леди и я снова была принята на работу) в этом году я работала в двух местах, так вот в одно ходила как на каторгу, а в маленькую леди всегда приходила с