12.02.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс рф. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2 7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему

Россия, Пушкино

06.12.2018
Автомойка на Марксистской, 38 ст6 - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Скажу сразу договаривались провести собеседование сразу сруководителем отдела, приехал вышла девушка изкадров иобъявила что его небудет и. кначальство ему срочно поручило работу какую-то. Ясразу подумал что его присутствие инепланировалось, асказали что собеседование будет сним для того чтобы якним приехал. Сходу обманули, девушка которая помоей професгнизнает ничего вдруг решила что яимне подхожу потому что резко вэтот или наследующий день вдруг наэту вакансию перевёлся внутренний сотрудник)) изчего яделаю выводу что приглашала она меня только для галочки горит план график видимо, либо набивает кадровые базы данных. Потратила зря мое время иденьги.

Москва, Марксистская, 38 ст6

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Нам с мужем было конечно непросто принять решение о вложении всех наших средств в данное оборудование,но время шло, а заправка стала приносить все меньше и меньше дохода..все прибыль уходила на зарплаты сотрудникам, но все таки набравшись смелости мы купили новое оборудование, сократили штат и теперь потихоньку набираем обороты)

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

14.09.2019
Автомойка Люкс

Шарашкина контора. Людей там считают за рабов. зп по уровню орла очень маленькая. Начальник самовлюбленный самодур. На персонал ругается матом и обзывает последними словами. Постоянная текучка. Нормальные там не задерживаются, не ходите туда работать ни в коем случае, вам мало того что потрепят все нервы, так еще и кинут на зарплату Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Долго решался на данную авантюру, но все таки заменил полностью оборудование на своей автомойке, это было лучшим решением! окупаемость просто ну очень быстрая, тьфу-тьфу тьфу)

13.08.2019
Автомойка на Мелитопольской

Ужасное место, похожее на обыкновенный гараж. Мелитопольская 12. В обьявлении указано 45000, а в реальности там 14-16 тысяч можно заработать. Отношение к людям наплевательское, моют и моют, лишь бы с клиента содрать денег. качество услуг плохое. текучка ужасная. Расположение плохое, саму мойку найти сложно Подробнее>>

22.06.2019
Автомойка шоколад

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссылаясь на то чтожелает просмотреть все смены рабочие, так как они записаны на камеры и микрофоны. Хорошо! Жду три недели!!! В итоге вывод, оказывается с моей стороны шёл полный обман и вся выручка шла мне в карман!!! Доказать свою правду бесполезно! Подробнее>>

17.04.2019
7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то что,имею основную работу на мойку смогу выходить в выходные от основной работы дни.Обещали заработанные деньги выплачивать один раз в неделю.Я приступил,зароботанные деньги пришлось постоянно выклянчивать объясняя, что на подработку я пришел для того чтоб,получать деньги а,не от того что дома заняться нечем.Приходя за Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
Автомойка самобслуживание "ЯМОЮСАМ"

Сторонитесь этой организации!! Работала с ноября по декабрь (2 месяца). Униформу не предоставляют, обувь не предоставляют. постоянные штрафы, самый главный самодур, остальные еще ничего. в морозы максимальная уступка это то что перекрывают часть постов. покрытые льдом асфальт заставляют отдирать ломиком, заставляют таскать лед. промерзаешь до жути. потоянная тикучка из-за этого. ушла по причине того что заболела очень серьезно. Подробнее>>

02.01.2019
ИП Шмегленко Никита Николаевич автомойка в п. Рублёво г.Москва

Получил направление на работу в центре занятости ЦЗ на работу к этому господину. В положенное время позвонил с целью договориться о собеседовании. В трубку сходу получил вопрос -на работу или отказ? Так как у меня есть ограничения по здоровью и уже неоднократно получал отказы с разных мест в связи с ограничениями по здоровью, и в этот раз предположил, что возможен Подробнее>>