28.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

Около 2х лет назад сюда менеджером по продажам устроилась, работаю до сих пор. У нас коллектив очень дружный, веселый, руководство тоже понимающее и с зарплатой не обижает. У меня всегда хорошо выходит, бывает присылают не всегда во время, но 1-2 дня не критично.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фабрика мебели Авангард

Мне в компании Авангард нравится работать. Стабильный заработок и премии с продаж, зп хорошая выходит. Работы много, клиенты разные, но покупают часто. По коллективу и начальсву тоже без претензий, все дружно)

18.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

В салонах "Авангард", как и на самих производствах, очевидно циничное пользование несчастных работников в нарушение многочисленных статей Трудового кодекса РФ. Потому и текучка кадров запредельная! Всячески избегайте здесь работать и пишите жалобы в надзорно-контролирующие органы РФ, не бойтесь, это просто через интернет. Иначе барыжное жульё всё больше и больше будет наглеть. Желаю всего лучшего!
НИКАКИХ

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Авангард Моторс

Я очень рад работать в Авангард Моторс. Здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, создавая комфортные условия для работы.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Купили за городом дачный домик летом для отдыха и потребовался минимальный набор подобающей мебели, нашли в салоне у этой компании хорошие варианты мягкой мебели, включая матрасы с подушками и кушетки, еще и пару диванов взяли. Понравилось, что все стильно с комфортом сделано, а хотя совершенно случайно ознакомились с их сайтом, вот и взглянули каталог продукции. В салоне все оказалось имеется в наличии, а по желанию предложили еще и сделать под заказ нам если вдруг потребуется по демократичным ценам причем с гарантией. Мебель мы купили в салоне и совершенно довольны ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Авангард

Есть возможности для карьерного роста, имеется продуманная система обучения сотрудников. С зарплатой тоже неплохо. Вообще контора позитивная. Если есть отдача со стороны сотрудника, то все очень даже душевно. Надо самому не заниматься ерундой, никто здесь докапываться до мелочей никогда не будет.
Не идеал, для этого надо еще на работать клиентскую базу. Но голодать точно не приходится, тем более что кофе и плюшки в офисе имеются.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика мебели Авангард

В салонах "Авангард", как и на самих производствах очевидно циничное пользование несчастных работников в нарушение многочисленных статей Трудового кодекса РФ. Потому и текучка кадров запредельная! Всячески избегайте здесь работать и пишите жалобы в надзорно-контролирующие органы РФ, не бойтесь, это просто через интернет. Иначе фабричное жульё всё больше и больше будет наглеть. Желаю всего лучшего!
НИКАКИХ

14.06.2023 | положительный отзыв
ГК "Авангард"

Терпеть не могу, когда кто-то начинает ругать Авангард. Если что-то не устраивает, всегда можно написать заявление. Или тупо поговорить, руководство здесь слышит своих сотрудников. У меня за последний год дважды возникали подобные ситуации, оба раза смогли найти адекватное решение. Зачем ныть по поводу последствия, когда есть реальная возможность разобраться с причиной.
Такого чтобы реально заставило меня задуматься о смене работы тут нету

09.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард

Скажу откровенно, у меня пару раз возникало желание найти другую работу. До того момента пока не начинаешь смотреть вакансии на хедхантере. Если брать все до кучи Авангард уже не кажется таким уж ужасным работодателем. Само собой ситуации бывают разные, вопрос в том как к этому относиться. Если что-то действительно серьезное, то без поддержки никогда не оставят.

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Авангард

Классный работодатель, который на самом деле думает о людях. У меня были разные ситуации, никогда не получал отказа в помощи. Тут главное самому не затупить если что пошло не так. Потому что на самом деле происходит всякое, иногда даже на грани фантастики. Ну и ни в коем случае нельзя подводить клиента. Это почти святое, он всегда прав. Почти))))