03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление труда и соц.обеспечения населения (Собес) Голосеевского района города Киева

Я обращалась в данное учреждение когда оформляла материальную помощь в связи с беременностью и родами, а также материальную помощь по уходу за ребенком до трех лет. Столкнулась с тем, что девушка, которая принимала документы потребовала от меня донести справку из налоговой о моих доходах, точнее об их отсутствие, так как я домохозяйка. Пришлось поехать в налоговую, простоять там полтора часа чтоб подать запрос, и через неделю забрать документ: это было 4 страницы на которых было указано что доход за каждый месяц года составляет ноль гривен.Но когда я пришла с этим документом снова в собес, там уже прием вела другая девушка. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральный железнодорожный вокзал г. Киева

Реальная ситуация из моей жизни, которая не дает мне покоя.Произошла она 2 мая 2015 года на центральном вокзале города Киева. Я ожидала поезд Киев-Днепропетровск, который отходит в 23-25. Пришла на вокзал заранее, часа за три до отправления поезда, т.к. на улице темнело, собирался дождь.Расположилась я на втором этаже вокзала в кресле и стала ожидать свой поезд. Вокзал в этот вечер был битком набит людьми. Я очень устала, поэтому никуда особо не отлучалась со своего места. Когда до отправления моего поезда оставалось еще 2 часа, перед моими глазами развернулась следующая картина. Мужчина крепкого телосложения, но в инвалидном кресле, поехал между рядами Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «охранная фирма Киева НСБ СОЮЗ-ЧК»

Вже три місяці затримують зарплату, видають не повну а половину пояснюючи це тим що зараз тяжкий стан в країні, так я це розумію але чому начальство не розуміє що мені також потрібно за щось жити!
ніяких ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №107 г. Киева - Мошенничество

Добрый день. Жалоба моя заключается в следующем...Я на инвалидности с детства, мне по закону положено получать препарат бесплатно по рецепту. Полтора года я покупала лекарство за свой счет, так как наша поликлиника отказалась выписывать рецепт. Сейчас получив документ на руки, я обратилась в аптеку №107 за своим законным препаратом. (в наличии он был) Мне отказались его выдать, предложив заплатить пол Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Днепровский районный суд г. Киева - Халатная работа днепровского районного суда

Хуже работающей инстанции, чем Днепровский районный суд г.Киева, я не встречала.Отправила пакет документов вместе с заявлением о пересмотре дела еще в июле, заказным письмом.До сих пор НИЧЕГО не получила, даже извещения о получении документов.Звонки в канцелярию – это как горохом о стену, звонила по нескольким номерам, в разное время – результат один- НИКТО не берет трубку, НИ РАЗУ.Теперь поди, докажи, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Реально самый плохой супермаркет киева

Ужас!Хуже только в ларьках!!!На Гетьмана, в магазине видела мышей, летал больной голубь по магазину, а персонал всем этим милым животным только улыбался! просроченное детское питание(кефир, молоко). А еще некоторые кассы бьют током! Реально САМЫЙ ПЛОХОЙ СУПЕРМАРКЕТ Киева!!! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Міст експрес - Четверо суток везут груз из киева в донецк

Это ЖОПА!!! Четверо суток везут груз из Киева в Донецк. Причем на третьи сутки он был еще на оболони. Я зае***лся ждать, такого нигде не видел! Надеюсь они разорятся. Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!

05.07.2023 | отрицательный отзыв
13.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уголовно исполнительная инспекция

Травля ежедневная, ежечасная. Нет ни одного дня, чтобы вышестоящие полковники и их заместители не нашли тысячи замечаний, нарушений инструкции. Они травят ежедневно, есть только несколько любимчиков, которых покрывают, а всех остальных уничтожают. Сотрудников не уважают, орут на всех нас, тетки - подполковничихи орут, унижают. Здесь сотрудники в правах - хуже осужденных.
Положительно - только сплоченность коллектива против травли вышестоящих руководителей.