28.11.2011 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, когда род. дом закрывается на профилактическую обработку в 2012? У меня срок родов конец января-начало февраля. С уважением, Ольга Дмитриева. Подробнее>>

25.07.2012 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Работа роддома

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, закрывается ли (на мойку или ремонт) Подольский роддом в августе 2012 г.? Спасибо, Марина. Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Добрый день, в скором времениe у меня плановое КС. Посоветовали Черникову, может кто знает, расскажет? Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Вопрос

Скажите, пожалуйста, а детки отдельно лежать от мам? Это очень важно. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Нет информации

На телефон, который указан, отвечает компьютер и требует вести добавочный номер, но у меня сотовый телефон не может его вести и как я должна узнать, что мне надо брать. А домашнего телефона у меня нет. Получается, чтобы что-то узнать, мне надо приехать в роддом и узнавать у персонала, на что персонал вежливо пошлет куда надо. Для чего вам тогда телефон, если нельзя узнать по нему информацию. Круглосуточной справочной тоже нет! Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Стоимость родов

Добрый день, моя беременность уже 38 недель, но я еще не стою на учете и у меня нет обменной карты. Я хотела встать на учет и узнать о стоимости обменной карты, а так же стоимость родов для гражданки СНГ. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Я хотела бы узнать, работает в субботу врач акушерка Барсехян? Если да то во сколько она работает?? Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не рожайте в Подольске

На самом деле здесь больше плохих отзывов, чем хороших, модератор не публикует: ( ( ( Из всех моих знакомых, кто прошел через этот ад, и то смена норм. попалась. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Плохое отношение к мамам и малышам

Хамское отношение к беременным и рожавшим мамам. Не подходят, разговаривают на повышенных тонах. Не работают, а делают одолжение. Врачи тоже как и акушерки, также относятся. Куда смотрит главврач или ему тоже лишь бы деньги давали. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Если меры не принимают, пусть хоть другие узнают

Я сама Подольская, на плановом приеме в ЖК мне дала свой номер акушерка Тюрина, предложила свои услуги прямо на приеме, пока гинеколог вышла, вообщем-то я и не против была, якобы свой человек в роддоме, буду уверена, что рожу хорошо и дочка будет в порядке. Первый раз 2 августа у меня очень сильно болел живот, трубку она не подняла, я вызвала скорую, там мне Зайцева дала папаверин и отправила домой, сказала, что не срок рожать в 38 недель, это "тонус". Ночью мне стало еще хуже, спина болела, живот резал, ныл, Подробнее>>