11.09.2018
24.10.2018
29.10.2018
21.11.2016 | положительный отзыв
Шанс и с - Реклама - двигатель торговли

Хочу обратить внимание, что люди по своей сущности редко говорят слова благодарности, да еще в такой сочинительной, даже я бы сказала в художественной форме. Особенно с именами и фамилиями преподавателей. увы, очень часто ученики даже не знают как зовут их учителя. Поэтому 90% положительных отзывов это заслуга работников Орджоникидзе 60. В договоре действительно прописаны суммы, которые вы должны заплатить при пересдаче экзаменов. И менеджеры иногда даже говорят о них, просто в завуалированной форме, типа "это стимул" и т. д. Но при выборе автошколы по вездесущей рекламе люди не берут

Краснодар, Орджоникидзе улица, 60

24.10.2018 | положительный отзыв
Центр оптовой торговли Гала-Центр

В компании начинал работать сборщиком заказов, когда ещё учился. Сейчас работаю менежером. За всё время работы, а это больше трёх лет, ни разу не пожалел, что сюда устроился. Коенчно вначале было трудно, пока не привык и не вник в работу. Важно было влиться в коллектив, а это помогло очень сильно, ведь вначале ничего не понимал и ошибался. Всё это уже в прошлом. Сейчас работа нравится, зарплата выплачивается, как положено, без задержек. Начальство неплохое, мне всегда шли на встречу ещё когда учился. Но главное это знать во всё меру. Думаю и дальнейшем здесь работать, пока всё устраивает.

19.10.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Я работаю уже чуть больше полугода в этой компании сборщиком заказов на складе. Не скажу конечно, что работа меня устраивает на все 100%, есть конечно недочёты. Работа на ногах, приходится много ходить плюс товар таскаешь, который тоже не очень лёгкий. Бывали и косяки с моей стороны, например, неверно заказ соберёшь, не то положишь в заказ, тут нужна внимательность. Из зп ничего не вычли за косяк, но выговор сделали. А так больше ничего прям ужасного и нет! Зп платят вовремя без задержек, премии тоже есть. Так как я уже полгода отработала, в отпуск скоро пойду, начальник даже сам отправляет на отдых! Поэтому здесь очень даже неплохо!

17.10.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр

В прошлом году устроился в эту компанию работать закупщиком. Ну что сказать? Плохо отзываться о компании не буду, компания достойная, не обманывает. За год работы задержек зарплаты не было. Зарплату мне всегда выплачивают в точные сроки, в отведенные для этого дни. Трудоустройство у меня по ТК РФ, зарплата соответственно белая. Уровнем самой зарплаты я доволен, думаю, что она даже повыше, чем на рынке труда по моей профессии. Так же, упомяну про очень дружный коллектив на работе, включая начальство, легко нашли общий язык. За год работы мне не сделали ни единого выговора, хотя и работаю я на совесть.