26.06.2018 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Divinity Cupper о работе в компании

Divinity Cupper:
Как вам такой плакат на самом видном месте: «Наркоман – все равно что пидор». Не понимаю, почему их до сих пор в санкционный список не внесли с Рогозиным и Кобзоном.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Первый компьютерный сервис отзывы - Ни ногой

Ремонтировала ноут в Первый компьютерный сервис. Продали мне новое зарядное устройство за 2, 5 цены! Представляете! На Маркете он стоит в 2, 5 раза дешевле, ну, плюс доставка, а Первый компьютерный "впарил" мне его втридорога! Я всё понимаю, конечно, но это перебор! Зарекалась ещё в прошлый раз к вам обращаться, но нет, видать одного раза было недостаточно. Теперь уж точно сюда ни ногой. Подробнее>>

28.02.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма была и остается полным г..ном (вместе с ее директором, рубаевым владиславом юрьевичем). Отношение к людям со стороны директора и начальника отдела программистов (заика белоусов олег леонидович), а также его заместителя (часовских михаил юрьевич) откровенно скотское, людей считают за быдло. Например, могут взять и наорать на сотрудника, назвать его нехорошим словом, сказать, что ты тупой, причем при всех и в лицо. У них там много интересных правил. Начальство хочет, чтобы сотрудник работал как робот. Как я понимаю такую политику проводит рубаев, а белоусов и часовских его жополизы. По моему мнению, они позорят физ.-тех, а рубаев диссертацию не защитил. Всё те негативные отзывы о никсе, которые пишут на sql.ru и других сайтах полная правда, жаль что прикрыли antinix.narod.ru. Я у них многому научился по программированию на VBA, а потом ушел к конкурентам. Чем больше общался с белоусовым и часовских, тем больше отвращения испытывал к этим гадинам. И рубаев и белоусов и часовских производят впечатленеи людей страдающих психическими заболеваниями, например заставляют сотрудников создавать файлы имена которых содержат ненормативную лексику. Про штрафы за малейшую провинность, думаю, знают все, также как и про то, что для покупки требуется ждать

05.08.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя искатель о работе в компании

искатель:
Пригласили на собеседование к часу, потом пришлось на жарище и смоге ждать ровно час HR менеджера. У него выяснилось что сумма которую обещали на сайте, на самом деле будет на 50% ниже на испытательный период 3-6 мес. Все же пошел дальше как и сдесь писали пришлось в уме перемножать 17х18 без калькулятора и бумажки с ручкой. А еще проценты считать и делить на бумажке. Причем со мной принимались еще два водителя, так им тоже самое дали. Понимаю если такой тест для бухгалтеров-касиров, но мне то отверткой крутить нужно. Увы для себя понял что школьный курс позабыл, настолько привык все делать на компьютере или калькуляторе. Потом пошли тесты на описание знания компьютерного железа. К примеру ядро Yorkfield его тдп, техпроцес, разрядность. Или сколько универсальных процессоров у ядра GT200b. Так уж получилось что у меня как раз такой процессор и видеокарта дома, поэтому вопрос в ступор не ввел, но считаю глупо требовать засирать мозги кучей справочной информации, тем более эти ядра бывает и не всплывают на рынке, да и меняються на новые 1-2 раза в год. Вобщем завалили, и это даже не спрашивая на практике как собрать

03.11.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, большая текучка (поймете далее). В первый день чуть не уволился. От местных порядков просто офигел: 1) Опоздание более чем на 15 минут штраф от 50$ до 200$. Реально одного сотрудника-начальника (машина заглохла в дороге, он перезвонил и предупредил, опоздал на 2 часа) оштрафовали на 200$. 2) Порядок на рабочем месте должен быть идеальным, иначе штраф 50$ за каждое нарушение. НЕ СТОИТ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ . :-(

04.12.2010 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Алексей Кузнецов о работе в компании

Алексей Кузнецов:
Хочу внести свою лепту. Не идите работать в Никс, если не хотите остаться без нервов. На собеседование пригласили, подъехал. Мне сказали прямым текстом, что не возьмут. Я настаивал, стали говорить о тестах. Человек стал меня расспрашивать "ни о чем", всё произнося в контексте, что меня наврядли возьмут, хотя он не знал обо мне ничего. Расспрашивал, я отвечал, он вроде остыл, дал анкету, отправил в кабинет, где мне сказали написать всё, что я знаю по профилю, я написал в точности до мелочей, потом стали гонять по математике, вопросы абсурдные и устные. Но это еще не всё. Предстоял еще один тест. Я плюнул и ущёл. Еще ребята приходили на грузчиков. Им сказали, что надо проити тест по математике. И это только собеседование. Что творится на самой работе, лучше и не думать.

10.02.2011 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Серафим Наждак о работе в компании

Серафим Наждак:
в компании существует только потогонная система. Зарплата сотрудников увеличивается только если впариваешь клиентам некондицию, обманываешь и разводишь приходящих лохов. Среди руководства можно заслужить любовь и повышение по службе только если ты гей. Не понятно зачем тогда при таком подходе им симпатичные бабы??? Руководитель откровенно домогался ко мне - лез с поцелуями и обниманиями. Получил в глаз от меня. За это он вызвал охрану и те меня избили и выгнали. Пидоры и уроды!

10.02.2011 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приезжал на собеседование аж 3 раз. Атмосфера - как на бирже рабов. Куча кандидатов предбаннике, на самые разные позиции, заполняют анкеты и ждут, когда их вызовут. Какой уж там чай-кофе-булочки ! Со мной собеседование проводила какая-то женщина, общалась в не очень уважительной манере, довольно надменным тоном. По окончании. Предложили несколько часов(!) подождать директора. Я сказал, что лучше приеду в другой день... Приехал, директор, видите ли, на совещании. На вопросы в духе "какого хрена" мне отвечали, что жду ни я один ! Прождав 2 часа, я плюнул и уехал. Вечером мне позвонили, сказали, что директор очень хотел хотел со мной поговорить, уговорили приехать снова. Пообщавшись, я понял, что штрафы за 15 мин. опоздания, поминутная оплата, контроль времени обеда, хождения в туалет, да и вообще отношение к людям меня не устраивают.

26.06.2012 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Все как описано выше так и было, на дворе 2012 год, но видно в их жизнях ничего не меняется. Никому не советую тратить на данную компанию свое время, А времени потеряете много на одном только первом собеседовании. У кого есть хоть какое-то уважение к себе сразу уходит, кто готов быть рабом, остается. Всем удачи в поиске взаимовыгодных трудовых соглашений!

01.08.2012 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Честно, такого еще никогда не видел! От всех субъектов мужского пола несет перегаром, опять же сложилось впечатление что либо мусора либо недавно вернулись из мест лишения свободы( у нас в стране практически разницы в этом нет) . Девушки - как буд то только вернулись с понели. Ведут себя все по хамски . Нет ни кондиционеров и т.п. - в общем тоже совок! Анкета - бред,бредом! Сказали что нужно будет пойти тест по математике и тест на физ подготовку - за какое то время перетаскать 50 коробок весом в 35 кг каждая и сложить их друг на друга. Заполнил анкету , стал ждать пока меня пригласят, время свободного оставалось 1.5 часа. В этот же день, еще 2 собеседования. В общем прождал полтора часа , плюнул на это все и уехал. Жалко отзывы почитать решил только после того как съездил туда. Люди, не тратьте свое время на эту компанию! Тем более не компания а го..но!!!!