25.03.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Модный Континент

Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию

Новосибирск

25.03.2019
Отзыв сотрудника Кристина о компании Модный Континент

Официальное трудоустройство, скидка корпоративная. Белая компания,зарплата складывается от личных продаж,тут все зависит от того,как продаёшь. В соседнем магазине девушка заработала по итогам месяца 50 тысяч,в основном я получала 30-35,что тоже очень неплохо для продавца. Офис постоянно придумывает интересные конкурсы для магазинов с последующим поощрением.

15.04.2019
Отзыв сотрудника Безымянный о компании Модный Континент

Самара. Т Ц. Ди. Порт В поиске работы я уже отчаялась искать то место, которое меня устроит и где не будут обещать «мы вам позвоним».Наткнулась на hh.ru на вакансию в данную компанию. Опыт в аналогичной должности у меня есть и мне не составило труда проявить себя. На собеседовании сказали, что 2 дня стажировка по 3 часа, а потом оформление, но показалось странным, что молчат про зарплату что менеджер, что другие продавцы, а о премии сказали сразу. Ходила я эти 2 дня на стажировку, проявляла себя, и в последний день

Самара

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Модный Континент

Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается

30.06.2019
Отзыв сотрудника Самира о компании Модный Континент

Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.

Грозный

30.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Модный Континент

Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не мало важно с учетом того, что многие компании кидают. Есть возможность заработать, но тем, кто пришел работать, а не ныть ( тяжело на ногах, личные продажи и т.д.). Реальная перспектива роста в компании, народ из розницы может переходить работать в офис, при наличии открытых вакансий.

10.11.2019
Отзыв сотрудника София о компании Модный Континент

Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По

01.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный

05.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Модный Континент

Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.

23.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Модный Континент

Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она

Московская Область