21.10.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Бариатрическая операция

Я инвалид по ожирению. Имеются сопутствующие заболевания. Могут ли мне сделать операцию по удалению фартука! Если да, то с каким весом и сколько стоит эта операция? Тел.: 89061886402. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Как найти врача

Подскажите, пожалуйста, фамилию кардиолога 15 Орит Александры Сергеевны. Это светлейший человек. Хочу лично ее отблагодарить за своего мужа, которого она вытащили из мерцательной аритмии. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Снимки

Как забрать свои рентгенологические и кт снимки??? Не дают на руки. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Прошу руководство больницы принять меры по поводу врача Котова С. В. и роспуска всего урологического отделения. Тогда может быть мнение о больнице поменяется, а отрицательных отзывов станет меньше. А когда такое безобразное и безразличное отношение к больным, то приходится предостерегать людей в интернете. С пустыми карманами там делать нечего. Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Заведующий урологическим отделением

Поступил по скорой помощи с камнем в почке под выходной. Сразу поразило наплевательское отношение ко мне. Спасибо, что УЗИ хоть сразу сделали, о результатах которого я узнал только на следующий день. Камень 2 мм. Началась новая неделя, пришёл лечащий врач с заведующим, анализы не брали, делали только уколы, непонятно отчего. Диагноз поставили только на пятый день. После консилиума зав. отделения Котов решил, что меня для видимости нужно лечить, после недельного пребывания в отделении. Направили на рентген. Снимок ждал два часа. На следующий день дочь забирает меня домой. Котов заставил Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Не оказали необходимую помощь

Упала с лестницы в парке 20 июня, пришла с дикой болью (сама) в травматологическое отделение в районе 23:00 с подозрением на перелом. В приемной меня попросили снять обувь, только посмотрели и оправили обратно, уверяя меня, что это ушиб, не зарегистрировав поступление. Так как боль не утихла и опухоль стала ещё больше, я все-таки решила съездить в другой травмпункт. В результате у меня перелом со смещением. Спасибо первой больнице за таких "квалифицированных" специалистов. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Не доверяйте им свое здоровье

Хамовитые, абсолютно не компетентные сотрудники! Отмена приема за час, при этом умудрились прибегнуть к оскорблениям! Советую включать запись разговора, иначе с ними нельзя, обращение не человеческое! Обратившись по номеру: +7 499 237 22 47, вы не получите ничего кроме полного безразличия. и не известно кого в этом винить: самих сотрудников или их руководителей. И это еще к врачу не попали. Однозначно искать другую больницу! Свое здоровье нельзя доверять таким людям! Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Лежала в ГКБ №1, в июне 2016, в ревматологическом отделении. На одного врача-ревматолога приходится очень много больных, реально приходилось бегать за врачом, чтобы получить информацию, врачебные обходы короткие, уделяется очень мало времени. О питании не раз уже здесь писалось, напишу и я: кормят отвратительно, подтверждаю. Например, отварная свекла (как мне показалось) натёрта в ту же воду где варилась, это называется свекольник. Зато в каждой палате установлен телевизор - это надо до такого додуматься! Кто - то плохо себя чувствует, а люди разные - мне хорошо и ладно, неважно, что мешает кому-то. В Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Разочаровалась

Лежала в урологии полгода назад. Полное разочарование. Врачи откровенно тянут деньги. Без них ничего не хотят делать. Хотя я ложилась по полису ОМС. Кормят отвратительно. После посещения мной врачей по женской линии над моей историей болезни смеялись врачи. Стояли два врача, видя меня и не стесняясь, ржали как кони над заключением специалистов. Жалею, что попала туда. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Очень плохое отношение к клиентам

Раньше меня бы возмутило, что люди бьют врача, но после того как в этой больнице не стало моей дочери и они смеялись. Я считаю, что такие врачи, как Сергеев С. и Лаврентьев В. забыли основное в клятве - НЕ Навреди. А, что там творится, делают просроченные лекарства, это дело прокуратуры, но она по известной причине молчит, что ей простая женщина, мать восьмилетнего ребенка. Подробнее>>