24.09.2014 | положительный отзыв
Крылов евгений витальевич - Данная организация занимается мошеническими действиями

В мае 2012 года мной был сделан заказ на изготовление прихожей. Договор был просрочен, заказ не сделан. Моими деньгаим ООО "Спецкомплект" - двери "Клен", в лице Крылова Евения Витальевича пользовались по своему усмотрению 1, 5 месяца. Данная организация занимается мошеническими действиями. Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Олеся:
ПРишел работать на производство ГАММА пластилина. ОТработал с трудом одну вахту, работать там невынасимо... ужасная вонь, грязь под ногами, постоянная текучка персонала. Один человек работает за троих без обеда и перерыва. РАбота для рабов!!!! Так что мой совет не ходите работать на производство ГАММА, в компании есть много других объектов. Да и с зарплатами проблема на производстве ГАММА не платят деньги!!!!!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании РусПромСталь-Групп

Работала в компании в 2011-2013 г. По прошествии 10-лет могу с уверенностью сказать, что эту компанию никогда не забуду, а особенно наш дружный коллектив с руководством вместе! 2 года в компании были душевны) Прекрасная корпоративная культура, работа в команде, супер руководители. Никогда не было проблем с зп, с ее размером либо выплатой, все четко и стабильно. Часто вспоминаю, с радостью бы работал еще там. Алексей Викторович и Тарас Семенович, большой Вам привет)

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Артекс Групп

Уже более года тружусь в дружном коллективе. Все друг друга поддерживают, "старенькие" помогают новеньким советами. И только действительно ленивые надолго здесь не задерживаются. О себе могу добавить, что уже успела доработать до отпуска и даже отгулять его. Куда-то уходить и менять место работы не вижу смысла. Если нет желания добросовестно исполнять свои обязанности, то нигде долго не задержишься.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Эл-Эм-Групп

Хорошая компания, мне нравится. Для кого-то что зарплату платят вовремя, это типа плюс компании, но по-моему это просто базовое условие, если бы недобросовестно платили, я бы не работала. Плюсы - это отношения в офисе: все молодые, поэтому нет давления, руководители лояльные. И довольно приятно офис сделан, удобная кухня.

31.05.2017
Отзыв пользователя Олеся о компании Аврора Групп

Справедливое руководство, веселый, дружный коллектив , комфортный офис , интересные проекты. Руководители ценят людей, которые стараются и поощряют их . Выдача зарплаты всегда в срок.Мне нравится, работаю по настоящее время

31.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Здравствуйте сотрудники Дас групп!хочу поблагодарить вас за возможность людям из других городов России приезжать к вам на вахту, тут и денег больше и комфортные условия предоставляют,много знакомых сюда привела работать и все довольны.

06.03.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

Жалко, что здесь like нельзя ставить, много здесь коментов прям в точку! Сколько отзывов в нете нету, а народ на 10 тыс зарплату все равно находят. Компания - сплошной бюрократический аппарат. Из компании уволили, якобы из за не выполнения своих обязанностей, практически сразу после закрытия испытательного срока. Хотя до этого на мою работу не жаловались. Увольняют в один день, без предупреждения заранее. За один день не рассчитали, при увольнении заставили писать только положительные отзывы в книге отзывов и пожеланий, которую дают перед увольнением. Отношение к персоналу, как к ...
таких не обнаружил

21.02.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
Зарплату платили вовремя и в полном объеме- сколько обещали. Если добросовестно работаешь, появляется возможность карьерного роста.

24.02.2012 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Работник бывший» о работе в компании

Работник бывший:
Не ходите туда никогда. Пустая трата времени.