15.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Максим Михайлович Жуковский о работе в компании

Максим Михайлович Жуковский:
Потратил на эту компанию свои лучшие годы. И что я в итоге получил? Пинок под зад? Спасибо вам. многонеуважаемый Валерий Викторович за всё. Гори ваша контора перекупов синим пламенем.

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Федор Михайлович Болотов

Федор Михайлович Болотов:
  Отличный коллектив - реально все сдружились. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу – чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают вовремя.

г Воронеж

29.09.2021
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Безответственный, не является вовремя на назначенные встречи, может перезвонить через 2 дня как ни в чем не бывало и назначить новую встречу. Перспективы описывает красиво, а в итоге нужно вытрясать из него каждую бумажку и те составлены безграмотно. Обещал помочь со штрафом, но в итоге все сроки прошли, а от него никакой помощи не дождаться. Потеря денег, нервов, сил. Не советую связываться.
не оказалось. ...

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

Воронеж

13.09.2021
ИП Купцов Павел Михайлович ( Теплица Дона)

с первого взгляда думаешь что попал в нормальную организацию, много обещают. Но спустя некоторое время понимаешь что это просто издевательство над человеком а не работа: постоянные оскорбления от [К.] (маразматик, больной на всю голову и просто дурак у которого в голове кефир) унижения, звучат угрозы и даже в сторону семьи, вечные Штрафы. Текучка кадров постоянная, за два года поменялось 5 Подробнее>>

25.07.2021
ИП ОРЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(франшиза Рассказовской пивоварни) - негативный отзыв

Есть такой магазинчик, под названием ,,Рассказовская пивоварня,, теперь ,,Пивариум,, где приветливый управляющий и свиду классный работодатель Денис Евгеньвич, который и З.П повысит и оценит ваш трут,но.... ,что обычную з.п не дождешься, у них нет определенных чисел для ее получения ,одни только обещания что всем нужны деньги, жди когда с банка деньги придут, а при увольнении ..,я вот уже почти два Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Геннадий Михайлович о работе в компании

Геннадий Михайлович:
Я тоже получил зарплату,конечно не сразу но зато ВСЕ!!!!!

11.08.2021
10.08.2021
Чернов Василий Михайлович

Приехал "мастер", взял 3500, проблема не решилась, на следующий день забрал ноутбук, сказал, что завтра послезавтра вернет, в итоге спустя 9 дней вернул, содрал еще 3200, но теперь аккумулятор просто не работает, развод очевиден... три дня просто трубку не брал, менеджеры сами удивлялись, почему не перезвонил... Выводы делайте сами. Никому не посоветую Подробнее>>

16.07.2021
МОШЕННИК МАРЕВИЧЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

Мошенник МАРЕВИЧЕВ Павел Михайлович заключил со мной два договора(первый подписан в ноябре, второй в декабре прошлого 2019года), чтобы на одном сайте изменить дизайн, а другой сделать с нуля. За первый договор была выплачена сумма в 100 процентов, за второй 50... Подробнее>>