16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Георгий Денисенко» о работе в компании

Сейчас работаю в Газелькине. Доволен, т.к. много заказов. Компания давно на рынке, платят стабильно. А это самое главное для меня. Ну и есть возможность больше зарабатывать, нужно просто много работать.
приходится пахать перед праздниками- куча заказов, что в принцепи понятно. Жена правда недовольна.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гранель Девелопмент

Устроился сюда персональным водителем для руководителя одного из подразделений компании. Выдали машину представительского класса, хочу отметить, что машина свежая и обслужена должным образом. В основном вожу шефа по Москве и области на разные совещания и строительные объекты. Персональщиком я работаю уже давно, были разные руководители, с кем-то срабатывался с кем-то нет, сейчас мне можно сказать повезло, так как человек, которого я вожу сейчас, отличный мужик, мне очень комфортно с ним работать, надеюсь и он всем доволен. Когда он на совещании, у меня есть время пообедать, он нормально к этому относиться. ...
Пробки в Москве, но это уже вопрос не к компании))))

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю тут технологом, до этого опыта работы не было, только колледж закончил. Оказывается что вообще не очень сложно. Платят стабильно 2 раза в месяц.
хочется работы меньше, а зп выше))

21.11.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Георгий

Я пришёл сюда совсем новичком, раньше никогда не то что на таком производстве не работал, даже мебель не собирал. Но здесь всё показали, рассказали, научили. Упаковщиком было на столько же легко умственно, на сколько трудно физически . Потом постепенно узнавал больше и доверяли более важные дела. ЗП росла с моими навыками, сейчас уже не стыдно называть, 46к. В целом сама работа легко понятна и если руки из плеч растут и сила в них есть, то ничего трудного в ней нет. Причём чем дальше тем проще, я вот за полтора года ...
ничего критичного

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Трейдер Алексей Громов

Очень благодарен я трейдеру Алексею Громова за его продуманный курс обучения трейдингу. Вот и я научился заниматься торговлей на Форекс) Все мне он объяснил с нуля. Все термины разложил по полочкам. Но главное, что научил выбирать правильную стратегию торговли!) У меня есть стабильный доход от торговли. Знаю как вовремя выбрать доходный проект) Очень рад, что вовремя узнал об этом курсе.
Нету

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Снэма-Сервис

СНЕМА – контора гуд. пару раз ездил хорошо, только холодно.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Хорошая компания, офис находится в удобном месте. Зарплаты конкурентные. Коллектив молодой, отношение с начальством нормальное. Приятно, что план не завышают, начальство всегда готово ответить на имеющиеся вопросы.
Все устраивает

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания «ДЭФО»      отзыв сотрудника Георгий

Работал здесь недолго, пока не устроился к знакомым. не скажу что компания мечты, но свою плюсы у них есть. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Васин о компании Бюро переводов Simwell

Я работаю в качестве переводчика в этой компании! Работаю удаленно, из своего дома. Считаю, что это плюс. Работаю ночью. Получаю довольно неплохую зарплату, благодаря которой я могу себе позволить многое. Я доволен своей работой и хочу ее рекомендовать всем. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Московский Ремонтник

Работаю сметчиком, не привязан к офису. Есть внутреннее обучение, возможности горизонтального и вертикального развития в компании. Просто отсидеться не получится, но и качественный труд соответствующе вознаграждается.
Это крайне ответственная работа, нужно обладать стрессоустойчивостью, быстро принимать решения и осуществлять работу.