07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ВостокКомТранс

Много отчетов, зимой в автосалоне прохладно, включали ветродуйки, зарплата не вся официальная, но об этом сразу говорят на собеседовании, главное что выплачивают вовремя без задержек. Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв сотрудника Тимур о компании Папа Джонс

Работал водителем в Уфе. Хороший молодой коллектив. Когда заказов мало, есть возможность расслабиться, никто не ходит как в Макадоналдс "чем ты занят?"))) В ресторане дружелюбная атмосфера, есть возмжность попробвать разные пиццы когда были отказы. Подробнее>>

28.07.2022
Отзыв сотрудника Тимур Трофимов о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работа для людей кто хочет работать. Да бывает физически тяжело, но отдыхать дают – не чувствуешь себя рабом. От выработки зависит премия, оклада никто не лишит. ЗП не в конверте, устройство по ТК. Конкурентов кто тянет бригаду вниз могут убрать из коллектива – коллективный мотиватор отличный рычаг управления. У кого-то и по 3 детей, а их кормить надо. В целом все условия достойные, выгонят если прям полный ноль. До работы довезут, обедом накормят, плюс для своих скидки на продукцию, что огромный плюс.

Тамбов

28.05.2021
Отзыв сотрудника Тимур Гавриленко о компании Русагро

Есть все необходимое для нормальной работы: хорошая зп и премии, адекватное начальство, корпоративное обучение, возможности карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали, востребованное производство - на Кривце новое сахарное направление , соцпакет, питание, униформа. Пока все устраивает.

11.10.2019
Отзыв сотрудника Тимур о компании СТС-групп

Меня возмутило, что на пару дней уехал. пришлось . приезжаю, а мне штраф за прогул влепили. Козлы! Короче, всю вторую половину вахты решал вопрос с этими штрафами.

Волгоград

02.03.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании Курьерист

Мне все нравится Дружный коллектив, грамотно поставленная работа диспетчеров (менеджеров). Очень внимательные менеджеры, всегда много заказов (без работы не останемся), что очень важно. Зарплаты высокие, выплачиваются своевременно...»

19.04.2019
Отзыв пользователя Тимур о компании Крафт Билдинг

Обманывают с расчетом при увальнении

Самара

06.01.2018
Отзыв пользователя Тимур о компании Ставтрэк

Хороший коллектив, хороший продукт, отношение к сотрудника человеческое. Подробнее>>

12.02.2020
Тимур Сабиров

Не ходите сюда , я уставился менеджерам,проработал почти год, зп чёрная,с опозданием до 3х недель, зп меньше рынка на 30%, мотивацию меняют когда хотят и как хотят, у меня в базе есть организация, которая качает 80% объёма и мне за нее решили перестать платить т.к. это мол спец.проект, один обман.

Россия, Казань

09.02.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Sintec

До того, как пришел в компанию Синтек, перебивался на разных работах. Поэтому повидал и тяжелый труд, и низкую зарплату, и постоянные обманы. Тут такого нет, платят исправно, не наказывают без причины, поэтому работать мне тут нравится. сама работа не сильно тяжелая, когда пообвыкнешься.

Калуга