20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании KazanExpress.ru

Вахты почти с каждой остановки Двух разовое бесплатное питание Предоставляют форму (вполне удобная и красивая) Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Был семейный спор по разделу имущества. Консультация на онлайн встрече бесплатная, очень удобно. Тимур оказался настоящим специалистом в своём деле. Решил вопрос, который я не могла решить годами. Оплату можно воспроизвести как в рассрочку, так и частями

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Не могли поделить с бывшей женой имущество. После долгих и мучительных поисков юриста, обратился к Тимуру,до этого был у трех юристов, там было откровеный развод на деньги, то нужно дополнительную консультации оплатить, то тарифы выросли, то еще что-то. Тимур оценил мою ситуацию, рассказал, что да почему. Конечно, получил я не все что хотел, но по крайней мере ушел с результатом

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агропромкомплектация

Работаю менеджером по подбору персонала, больше 6 месяцев, комфортная обстановка в компании, соц.пакет, официальное оформление по ТК РФ, удобный для меня график, руководство активно помогала вначале, когда было не все ясно.

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Тимур

Доволен работой в юридическом отделе компании. Собеседование прошел легко, опыт уже был, что здесь приветствуют. Отлично оборудованное рабочее место, коллеги адекватные, без интриг. Рабочий график стандартный 5/2, без форс-мажоров. Зарплата выходит выше среднего по Краснодарскому краю, платят вовремя и полностью. Регулярно нарабатываю на премиальные. Для тех, кто умеет и хочет работать - отличное место. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Тимур

работаю уже более года экспедитором. нравится, что работа на дальние расстояния. Можно мир посмотреть и себя показать. Никаких обидок с зарплатой нет. Платят вовремя и много.
бывает, что нужно подменять товарищей, а это семью не видеть, с женой ругаться. Нерегулируемый график получается, не знаешь, когда надо отправляться снова в путь-дорогу.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ООО Евраз Лидер

Отличная компания, полгода тут работаю - все устраивает. Платят достойно и всегда вовремя - 2 раза в месяц, можно работать на удаленке часть времени. Работодатель ответственный. Рекомендую Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Спасибо Тимуру за проделанную работу. Накопилось очень много долгов, от которых я никак не мог освободиться сам. Тимур не подвел, все сделал грамотно, как и обещал. Спасибо за помощь.

08.08.2010 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Тимур Боциев» о работе в компании

работая в ткс,я понял что не все так идеально как кажется.менеджеры меняются как перчатки,многие начальники поездов канфликтуют с проводниками именно ткс,постояные проверки как со стороны ржд,так и со стороны ткс,а это еще по хлеще будет!!!!завал с чайной продукцией.собственые вагоны фирмы постоянно ломаются.отношение со стороны руководства средние,а вот проводники,менеджеры и.т.д стукачи и крысы!уволили не справедливо,а консилиум собирали как будто на суде побывал.Резерв николаевка.
нормальная з.п для проводника,оплачивают пол дороги,есть перспектива карьеры.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ситимобил

Отвратительно, мой район не работает, домой не работает, заказы в 2 раза дешевле Яндекс такси