08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Пишу положительный отзыв в качестве благодарности работникам фирмы за хорошее выполнение своих обязанностей по отделке внутренних помещений квартиры. Капитальный ремонт 2- комнатной квартиры сделали за 2 месяца - переделывали всё и электрику и сантехнику и пол и стены и потолок. По финансам вышло 460 000 руб. За метериалы, которые я заказывал в этой же фирме отдал 137 600 р. В итоге я остался очень доволен, большое спасибо Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Оставляю отзыв по просьбе прораба, который руководил всем процессом ремонта. Что хочу написать, мужики молодцы, прораб тоже, замечаний по ремонту нет. Если что то потрескается или отвалится, обязательно напишу об этом, заодно посмотрю как действует гарантия в 3 года. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Решила сделать ремонт ванной, и обращалась в фирму Доминант. Заключили договор, проехала бригада, начался ремонт. Сделали быстро, за 2 недели поменяли все трубы, уложили плитку, все подключили,все работает. В качестве благодарности пишу этот отзыв. Фото почему то не прикрепляются, извините Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Делали ремонт в нашей квартире, обращались в эту фирму. Плохого сказать ни чего не могу. Да и хорошего не хочу, потому что сроки затянули, и делали достаточно долго, хотя может и оно того и требовало, как они мне объясняли, но сразу не предусмотрели. А в челом качество понравилось Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Мастера и подмастерья прям молодцы, трудились, старались, кой где переделывали, но результат впечатлил, в целом все устраивает. Из негативных моментов хотелось бы сказать они были не значительны, поэтому молодцы, спасибо! Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Ребята знают своё дело, ремонт прошел быстро без задержек. Качественно, относились с душой. Наш дом 120 кв. м. сделали за 4 месяца. Сейчас делают у соседей, по моим рекомендациям, да и самим им понравился наш ремонт. Сказать больше не знаю что, в общем обращайтесь кому нужен хороший и качественный ремонт. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Ни когда не писала отзывов... Очень рада, что обратилась в компанию Доминант, ремонт вышел отличный. Были не большие недочеты и не понимания, но результат их работы все это перекрыл. Спасибо Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Делал ремонт и обращался в эту фирму, прораб попросил оставить отзывы в интернете. Сделали очень хорошо и по деньгам не накладно остался доволен. Кто будет спрашивать буду рекомендовать. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Обращался в эту фирму для ремонта 2-х комнатной квартиры. Выполнили свою работу на высоком профессиональном уровне. Сложность заключалась в том, что я до них выгнал других ремонтников, которые наворотили делов изрядно, обойдусь без имен, явок, паролей. А работникам компании Доминант хотелось бы выразить благодарность. Тем кто ищет себе рабочих для ремонта советую обращаться в Доминант. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Доминант" (ремонт)

Хочу вот оставить положительный отзыв о компании Доминант. сделали ремонт очень хорошо и по срокам уложились и по ценам адекватно вышло. Мужики все были русские, работали нормально, спасибо Подробнее>>