23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ростпласт", "Ростпласт Кемикал", "Кредо-НН"

Ужасная работа - в одной фирме действует четыре фирмы и ты одна везёшь всю эту работу. Четыре менеджера, ген директор и зам его - и все руководят тобой одной!!! Прямо разрывают на части и при этом - платить не хотят лишнего(((Выписываешь документы в 1С, в это время звонит телефон, менеджер требует своё, заместитель - своё и вот так целый день Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кредо

Проработал 2 с лишним, почти 3, месяца в этом злосчастном месте! Обещали много, в действительности "0" За отработанный период месяца свою зарплату приходилось выпрашивать, вымаливать и в итоге её не получать.Ответ от управляющего (Константина) я плучал такой:-"пока нету" или "не на этой недели" И в результате почти за 3 месяца работы я не получил ни копейки. ЛЮДИ!!! На руководство Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв
Фонд кредитования "Кредо" отзыв сотрудника Аноним

Не оплачена работа по договору за последние 2 месяца Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
"Бюро-Кредо" отзыв сотрудника Ольга

Была недавно на собеседовании в этой компании. Сразу поняла, что конторка та еще... рядом подмазанный нотариус, сотрудники все как один, похоже, люди не особо далекие, но с чрезмерно завышенной самооценкой. Пока я делала тестовое задание (скорее всего оно было из их заказа, который они решили перевести за мой счет), сотрудники (2 парня и 2 девушки) смотрели на меня довольно злобно, будто сверля мой мозг и давая установку: «вали отсюда!» «вали отсюда!» Рядом все это время сидел какой-то гастарбайтер и переводил чьи-то документы - очень неприятное ощущение! Начальника как такового нет, за все отвечает некая Елена Викторовна, которая на деле оказалась Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кредо" отзыв сотрудника Аноним

Все кто работал в Кредо меня поддержат! Организация труда, никакая! Машинам на свалку пора! Работаем как волы, а денег не платят вообще! или платят, но частями! Хозяин фирмы, нас за людей не считает.....а еще и новый набор производит. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!! ТАМ Ж...... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Кредо" отзыв сотрудника Аноним

Дружный коллектив. Транспортные стредства, подлежат капитальному ремонту. Непрофессиональная организация труда. Ненормированный рабочий день, почти без выходных. Зарплата не соответствует работе. Выдача заработной платы задерживается на 2 месяца. Выдается частями. Директор не считает сотрудников, людьми!!!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Штурман Кредо +»

Зарплата состоит из двух частей черная и белая .Белую выдают сразу, а черную только через 3 месяца.У меня была зарплата 25 ооо рублей, но отработав полный месяц, я получил 13000тысяч(т.е мне выдали белую зарплату-она составляет 15000тысяч минус налог,получается в районе 13000)а остальное я получу только через 3 месяца.Не советую туда устраиваться задерживают зарплату и при увольнении кидают на черную зарплату.Типичная шарага.Работают в основном пенсионеры,алкаши, молодежь семейная.
их нету ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кредо »

Приходилось выполнять работу,которую были не обязаны выполнять.С января начались длительные задержки заработной платы сотрудникам,депремирования составляли до 20%з-п.Зарплаты выдавали при этом по частям.Мне лично за февраль и март месяц должны,несмотря на то,что я уже получил обратно свою трудовую книжку и прошел отработку две недели,после того,как написал заявление по собственному желанию.Хочу,чтобы как можно больше людей увидели истинное лицо недобросовестного работодателя-директора ООО"Кредо" Константина Владимировича Лаврова.Не имейте с ним никаких дел,этот человек относится к сотрудникам,как к расходному материалу.
чаевые стабильные ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гк кредо»

Зарплата черная, постоянные задержки, при увольнении кидают с з/п. Не отлажена система работы. В отпуск лучше не ходить, если нужны деньги, общитают по полной). А еще место расположения в пром зоне и туалет находится на улице, так что зимой очень легко застудиться.
Уровень з/п. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гк кредо»

свиньи и кидалы... держитесь от них подальше....
нет ... Подробнее>>