18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Юристы у Ип Анисимовой и правда крутые, очень умело все делают, я восхищен их работой, у меня был вопрос связан с фермой и территорией ее расположения, юристы подсказали и рассказали как и то лучше сделать

18.11.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я купила в одном известном магазине бракованый товар, естественно понесла назад, но там мне отказали и деньги не вернули. хорошо что в юрке у ип Анисимовой мне помогли вернуть мои деньги!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Нормальная компания, обращалась сюда чтоб помогли оспорить наследство, могу сказать что в сроки мы уложились только потому юристы очень оперативно проходили работу! иначе я бы не увидала наследство как своих ушей!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошая юрка и спецы там хорошие, знания свои показывают еще на консультации, очень радует то что говорят все сразу и честно, можно ли выиграть дело или нет, ну то есть без лапши на ушах

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

спасибо Ип анисимовой за бесплатную консультацию! Очень удобно что можно позвонить по телефон и поговорить и обсудить все проблемы насущные!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Тоже не так давно была здесь. Все хорошо прошло, и консультация, и само общение очень приятное. Спасибо, я под впечатлением. и буду вас советовать своим друзьям

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Меня все устраивает. Обращаюсь к Дарье Николаевне в компанию очень часто. В основном по вопросам связанными с разводом и алиментами. Всегда ухожу оттуда с полученной важной информацией. Отличная компания- хорошее обслуживание.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо Вам огромное за помощь в продаже квартиры! В связи с длительной командировкой я с семьей несколько месяцев находилась в США, а квартира в Новосибирске была выставлена на срочную продажу, оформили надлежащим образом доверенность, провели сделку по продаже, деньги у меня на счету, быстро, юридически грамотно, молодцы!!! Успехов Вам в дальнейшей работе.

03.09.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Анна Николаевна» о работе в компании

Анна Николаевна:
Долго искала работу, т.к. нужно только официальное трудоустройство. Предлагали хорошую даже отличную зарплату, но официально 5600. А нужно же думать о будущем, пенсии, ипотеке и т.п. в общем оказалось,Ю что Морган чуть ли не единственная компания в городе, которая трудоустраивает официально с первого дня работы на реальный оклад. Во время работы убедилась и в том, что выплачивают все в срок и в должном размере.

Москва, Походный проезд, 14

10.10.2022
Лукашевич Ирина Николаевна

Компания ООО СК Ярус. ИНН 7720755390. Лукашевич Ирина Николаевна – самая главная в компании распределяющая деньги. Приехала покорять Москву из Узбекистана. Москвичи на понаприезжих не смотрят, унижали и обижали, пришлось найти себе парня из деревни. Этим парнем оказался Лукашевич Олег... Подробнее>>